Екатерина
chernyaeva-cherry
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Комбинезон Leokid демисезон: какой размер выбрать на рост 87-88 см? Советы!

Девочки помогите с размером комбинезон Leokid димнесезон.

Дочь 87-88 см. Мне размер брать 86? (Там пишут рост 86-92) или не хватит весной походить?

А если брать 92 то там рост 92-98 это же огромный тогда.

У кого леокид может он маломерит или больше мерит.

Хочу взять на авито там без примерки. На масс маркетах нет уже таких моделек

Комментарии

rikki.tikki
Ar·Мама сына (1 год)

92 взяла бы точно, еще немного дорастёте до него, 2-3 см, на рост 90 он уже не будет огромным. И на осень скорее всего хватит так. А 86-92 чисто впритык брать

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (младенец)

92-98

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

92 брала бы. Так ещё и вероятно на осень хватит. У вас сейчас рост 88 до весны ещё вырасти может и впритык будет

Ещё посмотрите параметры по комбинезону, длина штанин рукавов на сколько отличается 86 от 92

Нравится Ответить