
Девочки всем привет.
Сегодня 5й день как мы без тити🤱😪больше тяжело мне, нежели дочки. Просто жалко что свернули гв так рано..
Вот в чем вопрос... Первые 2 дня на ночь давала бутылочку с разбавленным компотом, естественно плотненько покормив, тк воду дочь не особо пьёт, только днем с поильника.. Сегодня купила вот такие кашки Фрутоняни. И биолакт от Темы. Можно ли давать на ночь, ночью, пока просыпается.. ну и вообще хотелось бы услышать мнение как вы относитесь к ним?
Ну или может кто, что посоветует?!
Мне показалось или они вызывают привыкание. Племяннице после года заменили смесь на эти каши, ели отучили. Истерики были если не дать кашу и ничего кроме этой каши не пила. По 3-5 таких пачек в день … это был кошмар. Наш случай не единичный как позднее выяснилось. Поэтому, наверно можно давать, но не каждый день и не желательно на ночь, тк эти каши будут ассоциация со сном
Ну как заменили, если быть точнее, она отказалась от смеси после того как попила эту кашу
Фирма Модест, йогурт. Всегда его пили перед сном, он вкусный, есть без сахара и с сахаром. Рекомендую
Кашами такими не кормила, не считаю их пригодными на постоянной основе.
@alina_may, в магните видела точно и в лентах больших. Мне уже не актуально, не присматриваюсь. Поглядите
Мы пили все было хорошо. Не привыкли и ели перед сном , сама видишь какие у меня пацаны 😁🙃