maryammmmm
maryammmmm
maryammmmm·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Одобрили УП 10: почему такое решение и как оспорить? Разбираем ситуацию с УП и варианты обжалования

Девочки мне одобрили уп 10 с чем то, в чем может быть причина, есть ли возможность как то оспорить?

Комментарии

agomedovva

Подать жалобу ,будут пересматривать заявление

Нравится Ответить
maryammmmm
maryammmmm·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

А где подать не подскажете?

Нравится Ответить
agomedovva

@maryammmmm, слышала через госуслуги ,но я не смогла .обращалась к девушке кот занимается этим ,но к сожалению ее номера не осталось

Нравится Ответить
agomedovva

Оспорить можно если вы уверены что вам положено больше

Нравится Ответить
epil_05_maxashkala
Хадижа ·Мама четверых детей

Значит вам одобрили 70 % . Ваш доход превышает больше 7 тыс на человека

Нравится Ответить
naika999
Найка·Мама троих детей

Почему 7 т?

Нравится Ответить
abd.s
S.A·Мама двоих (младенец)

Почему 7

Мне страшно 😂

Нравится Ответить