Aika
gera192427
Aika·Мама сына-младенца

Девочки, трусики Baybee действительно лучше других? Делимся опытом и впечатлениями, есть ли разница?

Девочки, трусики Baybee хорошие? Мы используем мама знает, есть отличие?

1

Комментарии

lisssssa43
Олеся·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пользовались 'мама знает'-не очень..перешли на Baybee ,они тоньше да но очень понравились.

Нравится Ответить
a_t_d
Мама·Мама троих детей

Мне нравились они 👍🏻

Нравится Ответить
aika2813

Кажется нет

Тоже очень тонкие нежные

Нравится Ответить