Рита
rt.kobzeva1974
Рита·В ожидании первенца

КТГ 117-123: стоит ли волноваться? Личный опыт мам

Девочки , хочу спросить совета, было первое ктг все было отлично ,сказали все замечательно, втрое ктг пульс 117, сказали поесть переделать , если будет так же заберут в роддом(расплакалась, мысли пошли плохие, у меня первенец и страшно за каждый момент)

Далее сделали повторное ктг 121, отпустили , сказали через 3 дня еще сделаем, приехала в жк , ктг 123 , перед этим поела конечно же

Кто сталкивался ? Ничего страшного или повод есть все таки? В жк говорят что меньше 120 это плохо очень

2

Комментарии

lenochka1204
Elena ·Мама дочки (7 лет)

У меня вообще не шевелилась, от слова совсем. Спала наверное все время. Ни еда, ни сладкое не помогали.

Так и ходила каждые три дня слушала не

Нравится Ответить
rt.kobzeva1974
Рита·В ожидании первенца

Бывает тоже спокойный на ктг, но пульс то почему такой 🥺раньше был 140-150

Нравится Ответить
viktoriyayurevna
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Сходите на УЗИ, мне делали УЗИ когда ктг было плохое, оказалось она лежит поперег

Нравится Ответить
rt.kobzeva1974
Рита·В ожидании первенца

Записалась на 17 число в платную, спасибо, надеюсь все хорошо, у меня еще на ктг долго ищут сердце почему то

Нравится Ответить
irishkaira
Ирина ·Мама сына (4 года)

У меня говорили мож типа спит много,небольшие отклонения по доплеру оказались, ну не отразилось на ребенке . Я бы для успокоения сходила бы на доплер

Нравится Ответить
rt.kobzeva1974
Рита·В ожидании первенца

Доплер эту в клинику другую ?

Нравится Ответить
irishkaira
Ирина ·Мама сына (4 года)

Да

Нравится Ответить
kseniya-somova
Ксения ·Мама четверых детей

Да, 120 граница... У меня в итоге было всё не очень хорошо, но у всех индивидуально. Наблюдайте за малышом, следите, чтобы были шевеления активные

Нравится Ответить
rt.kobzeva1974
Рита·В ожидании первенца

Шевеления активные и водит ножками,ручками туда сюда, отразилось на вас или на ребенке?

Нравится Ответить
kseniya-somova
Ксения ·Мама четверых детей

@rt.kobzeva1974 прочитайте мои посты сентябрь месяц.

Нравится Ответить
valhalla666
ᚠᛁᚬᛚᚠᛅ·Мама дочки (6 лет)

Низкий пульс на самом деле. У дочки был на вашем сроке 140-145

Нравится Ответить
rt.kobzeva1974
Рита·В ожидании первенца

Вот и у подруги срок такой же но пульс 150((

Нравится Ответить