Евгения
trishkinaeev
Евгения·Мама сына (4 года)

Ребенку 5 лет: нужна отдельная полка в поезде или нет? Покупка билета и тариф

Девочки , подскажите

Поедем на поезде , на момент поездки ребенку будет 5 лет , в таком возрасте покупают отдельную полку по взрослому тарифу ?

Комментарии

ola_khol
Ольга·Мама двоих (3 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
trishkinaeev
Евгения·Мама сына (4 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
vasha_lena
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Детский тариф до 10 лет с отдельным местом

Там оплата 50% от стоимости билета (вроде так)

Нравится Ответить
trishkinaeev
Евгения·Мама сына (4 года)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
ola_khol
Ольга·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Полка отдельная, а тариф детский

Нравится Ответить