Maria
mary_h
Maria·Мама сына (1 год)

Какие начинки для торта выбрать ребенку на День рождения?

post image 1
post image 2

Доброе утро! Напишите свои любимые начинки для торта ребенку на День рождения)

Планирую снова печь сама, не знаю, что хочу. Чтобы и не сильно приторно было.

На год был морковный с крем-чиз и апельсиновым курдом. На 1,5г делала бисквит королевы Виктории с крем-чиз и вишней. Хочется что-то новое😊

9

Лучший комментарий

zinchenko_ts
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Я очень люблю молочную девочку с прослойкой из вишни или клубники. Нежно и вкусно

Нравится Ответить
ku_daria
Дарья·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Красный бархат с малиной или вишней; шоколад манго-маракуйя; шоколад с шоколадными муссами. Это мои любимые. И ванильный с чизкейком и клубникой.

Нравится Ответить

Комментарии

ku_daria
Дарья·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Красный бархат с малиной или вишней; шоколад манго-маракуйя; шоколад с шоколадными муссами. Это мои любимые. И ванильный с чизкейком и клубникой.

Нравится Ответить
mamakupe
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Мой топ это морковный с вишней

И медовик

Нравится Ответить
ms.smit
MS·Мама дочки (8 лет)

Молочная девочка, по мне один из самых легких тортов в выпечке

Нравится Ответить
jajemamo4ka
Jajemamo4ka·Мама дочки (3 года)

Молочная девочка с крем чизом. Или бисквит с ним же. Летом добавляю смородину на бисквит. Зимой- бананы. Ещё иногда зебру делаю.

Нравится Ответить
heris_pilton
𝓚𝓪𝓽𝔂🐍·Мама дочки (5 лет)

Красный бархат май лав))

Нравится Ответить
irishkaira
Ирина ·Мама сына (4 года)

,,Сникерс ,,и ,,Графские развалины,,.

Нравится Ответить
uskulova
Ульяна·В ожидании первенца

Ой. Давно ищу графские развалины у нас в Волгограде . У кого заказываете или сами готовите ?

Нравится Ответить
irishkaira
Ирина ·Мама сына (4 года)

@uskulova мы не с самого Волгограда (вот заказываю у местной девушки

Нравится Ответить
catherine.vlg.1995
Екатерина ·Мама сына (2 года)

"Прага"; "Три шоколада" (как суфле), заказывали ещё "Медовик" с малиной, очень вкусный); "Санчо-Панчо"

Нравится Ответить
zinchenko_ts
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Я очень люблю молочную девочку с прослойкой из вишни или клубники. Нежно и вкусно

Нравится Ответить
mary_h
Maria·Мама сына (1 год)

@nadusha.sych оо, буду благодарна 🙏🏻

Нравится Ответить
nadusha.sych
Надежда·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mary_h
Maria·Мама сына (1 год)

@nadusha.sych спасибо большое 🥰

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (младенец)

Наши фавориты всегда были морковный с соленой карамелью

И сникерс

В этот раз впервые заказала на завтра малина фисташка

Нравится Ответить
mary_h
Maria·Мама сына (1 год)

Не пробовала такой вариант морковного. Не очень приторно?)

Нравится Ответить
toma9
Тамара ·Мама дочки (1 год)

Красный бархат, молочная девочка, и любой бисквит с карамельной начинкой)

Нравится Ответить
jajemamo4ka
Jajemamo4ka·Мама дочки (3 года)

А что за карамельная начинка, подскажите пожалуйста.

Нравится Ответить
toma9
Тамара ·Мама дочки (1 год)

@jajemamo4ka ой да обычная, сливки, сахар, сливочное масло и по рецепту, хотите гуще - меньше сливок и масла, хотите жидкое - побольше сливок и масла. Я в инсте смотрю обычно рецепты)

Нравится Ответить
jajemamo4ka
Jajemamo4ka·Мама дочки (3 года)

@toma9 спасибо)

Нравится Ответить
sasha_furshet
Александра·Мама двоих (младенец)

Молочная девочка, морковный , красный бархат)

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мой любимый торт это красный бархат😁😍 ток его и заказываем если на заказ делаем тортик

Нравится Ответить
mary_h
Maria·Мама сына (1 год)

Так, скажите мне, не сведущей в тонкостях🤣Там же чисто крем между слоями? Или какую-то начинку добавляете?

Нравится Ответить
toma9
Тамара ·Мама дочки (1 год)

@mary_h обычно вишнёвый конфи добавляют или что угодно. А так обычный крем чиз

Нравится Ответить
mary_h
Maria·Мама сына (1 год)

@toma9 поняла, спасибо)

Нравится Ответить