Надежда
ksu-gai
Надежда·Мама дочки (6 лет)

Единое пособие после развода: нужна объяснительная по алиментам? Куда нести и контакты СФР Автозаводского района

Девочки, подскажите, я подала заявление на единое пособие, но поменяла статус, теперь я в разводе. Пришел ответ, что надо предоставить объяснительную по договоренности об алиментах. Я не подавпла на алименты, но иногда он переводит денежку, иногда балует подарками ребенка. Куда мне нести эту объяснительную? Может есть телефоны СФР Автозаводского района?

Комментарии

nusy1981
Елена Павлова·Мама троих детей

Вам нужно было указать алименты по МРОТ и у них не было бы вопросов

Нравится Ответить
madamgasell
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

У меня вообще ничего не просили, но подала уже в разводе, алименты не назначали

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

У вас все впереди) это требование недавно появилось

Нравится Ответить
madamgasell
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

@threemomms ладно

Нравится Ответить
maks_salena
Алёна ·Мама двоих (младенец)

На сайте сфр записываетесь и несете в отделение объяснительную

Нравится Ответить