Галия
rakhmatovag
Галия·Мама дочки (3 года)

7 день задержки, раздуло и +2 кг: что это может быть? Цикл после ГВ, стремно!

Девочки, завтра будет 7 день задержки.

Меня раздуло как жар.

К врачу еще не скоро.

Что за хрень может быть?

Я прибавила 2-3 кг за неделю наверно, хотя ела как птичка.

Стремно уже…

Что это такое (((

Живот нереально вздулся, но не тянет особо, выделений никаких нет.

Надеюсь, что это тупо сдвиг. Думала нормализовался цикл после кормления грудью.(закончила в феврале 2024г)

Видимо нет.

Два месяца все было четко и по часам, настал 3 месяц, когда 7 день задержка…беременность показало бы уже наверно…прерванный ПА был 30 декабря.

Комментарии

mamasita-seniorita
M a m a s i t a·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Может быть киста

Сходи нп узи

Нравится Ответить
springedition
Олеся·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сходите платно в ближайшую клинику на узи и к врачу, зачем долго ждать

Нравится Ответить
rakhmatovag
Галия·Мама дочки (3 года)

Схожу , да

Нравится Ответить
mdvedvvvv
Настя🐒·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Тесты делали?🤯

Нравится Ответить
rakhmatovag
Галия·Мама дочки (3 года)

Конечно

Пока пусто

Нравится Ответить
maru85
Irenа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сдайте хгч

Нравится Ответить
mami0611
Сабрина·Мама сына (3 года)

У меня была задержка на 7 дней, было что на оборот за 10 дней вперёд приходили

Нравится Ответить