Девочки, завтра будет 7 день задержки.
Меня раздуло как жар.
К врачу еще не скоро.
Что за хрень может быть?
Я прибавила 2-3 кг за неделю наверно, хотя ела как птичка.
Стремно уже…
Что это такое (((
Живот нереально вздулся, но не тянет особо, выделений никаких нет.
Надеюсь, что это тупо сдвиг. Думала нормализовался цикл после кормления грудью.(закончила в феврале 2024г)
Видимо нет.
Два месяца все было четко и по часам, настал 3 месяц, когда 7 день задержка…беременность показало бы уже наверно…прерванный ПА был 30 декабря.
Сходите платно в ближайшую клинику на узи и к врачу, зачем долго ждать
У меня была задержка на 7 дней, было что на оборот за 10 дней вперёд приходили
Может быть киста
Сходи нп узи