Алина
alina_zhul
Алина·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Кто сдавал кровь на определение пола плода?

Девочки, привет! Кто сдавал за последний год кровь на определение пола плода? Интересуют не старые древние истории, а недавние. Работает ли это?

Комментарии

ana9204
Оностосия 👽·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
malykhina.oxana
Оксана·Мама сына-младенца

Сдавала НИПТ в Инвитро, в заключении был указан пол, по факту так и оказалось

Нравится Ответить
kasapetka20098
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Работает..сдала 2.11, 5.11 вечером пришел результат..срок был 11 недель...второй скрининг подтвердил пол

Нравится Ответить
luna16
Александра·Мама сына (1 год)

Конечно работает

Главное с 10 недель сдавать, раньше может не найти хромосому у в крови и ошибочно будет указана девочка. А если мальчик, то это уже 100%

Нравится Ответить
kkkkkk.l
...·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

А где можно сдать ? И сколько стоит этот анализ?

Нравится Ответить
milanamalina
milanamalina1876·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Инвитро 4-5т сдавать с 10 недели

Нравится Ответить
an.bay
Анжела·В ожидании первенца

я НИПТ сдавала, вместе с ним и пол плода определили

Нравится Ответить
annakosachewa
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

В 13 недель сдавала в инвитро. 5 дней и результат готов) потом пол на узи подтвердили

Нравится Ответить
mariina.las
marina97·Мама дочки (1 год)

А где нужно сдавать кровь? Тоже хочу

Нравится Ответить
natalya2107
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

Я в 9 недель и 2 дня сдавала , работает 😅

Нравится Ответить
irinali468
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Конечно работает, я сдавала 😊 пришел результат девочка, на всех узи только подтверждается, да и токсикоз мой и тяга к сладкому об этом говорят, что история повторяется😂

Нравится Ответить
veronika_p
вероника·Мама двоих (младенец)

Конечно работает 🤣 главное раньше 10 недель не бегите

Нравится Ответить
bublka
nn·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Всмысле работает?

Нравится Ответить
bublka
nn·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@kapushka так там в противопоказаниях срок беременности менее 10 недель.

Нравится Ответить
kapushka
Kapushka·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

@bublka, ну не все ж читают 🤣

Нравится Ответить
alina_zhul
Алина·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Да просто читала на форумах, что сдавали в двух местах и пришли разные результаты. Или что кровь и узи разные вещи говорят. Но это были обсуждения 4-5 лет назад, поэтому я написала, чтоб посвежее данные посмотреть)))

Нравится Ответить
kapushka
Kapushka·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Работает

Нравится Ответить
natali58
Натали·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Делала нипт, там пол бесплатно.Конечно работает, это точнее чем узи.

Нравится Ответить