Злата
mezlata
Злата·Мама сына (2 года)

Почему сын часто болеет с высокой температурой?

Сын болеет с высоченной температурой уже 3 раз за 3 недели 😭 Я уже не знаю, что это может быть. Сказали ангина, пропили антибиотик и через 3 дня после курса опять под 39 😞 В сад не ходит. Неужели где-то каждый раз цепляет? Или какая-то одна инфекция сидит и никак не уйдет? Я уже не знаю, как лечить 😣 Было ли у кого-то подобное? Что помогло? 🙏🏻

Комментарии

mihailovak1984
Екатерина·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Кровь сдавали? Если нет, то сдайте, грамотный педиатр отличит вирусное воспаление от бактериального.

Нравится Ответить
nadya765
Надежда·Мама дочки (3 года)

Мочу сдавали?

Нравится Ответить
fedoseevva
диa·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Пить антибиотики не говорит что вы лечились , каждый антибиотик отвечает за конкретное направление болезни .

Даже при пневмоние пьют разные антибиотик -зависит какая пневмония .

У вас скорей всего не правильно поставлен диагноз , антибиотик вам просто напросто не помог , не правильно подобран ,так же так бывает не правильно пропили курс (не до лечились , только приглушили ) Сдайте анализы , моча ОАК, как мамы советует на прием к грамотному лору .К другому точно педиатру .Может на ренгент отправит .

Выздоравливайте!

Нравится Ответить
satiss
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Сходите к другому педиатру, сдайте кровь. Кашель есть? Мы тоже болеем 11 дней уже. Представляю, как вам три недели сложно😢 мы уже на стену лезем

Нравится Ответить
mezlata
Злата·Мама сына (2 года)

Да, кашель, сопли 😞

Нравится Ответить
monpassier
Ангел в тапочках·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Задаюсь тем же вопросом про своего сына.

Аналогичная ситуация.

Единственное,что вчера была высокая температура,и педиатр сказала: наконец-то,а то болел с небольшой и,видимо,бактерия засыпала.

Вы пишите,что уже третий заход высокой температуры,тогда мои доводы мимо...

Здоровья сыночку 🍀

Нравится Ответить
mezlata
Злата·Мама сына (2 года)

Спасибо 🙏🏻🤍

Нравится Ответить
olesya.vasiliadi
pusik·Мама сына (2 года)

Уши проверяли?

Нравится Ответить
gnezdilova.tat
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@mezlata вот недавно водила дочь к Лору,именно заподозрила отит,температуры, правда,не было,но я к тому,что на ушки не жаловалась. При просмотре мультика только несколько раз говорила,что не слышит. И все! Оказался отит. Возможно и не будет заметно,лучше проверить. Педиатр у нас уши не смотрит,отоскопа нет и не направляла.

Нравится Ответить
olesya.vasiliadi
pusik·Мама сына (2 года)

@mezlata, не жаловался все дни, все было хорошо. И тут в одну ночь проснулся с пронзительным криком . Вызвала скорую и после осмотра сказали отит. Хотя накануне педиатр тоже осматривал, если это можно назвать осмотром .. без инструментария там ничего не увидишь

Нравится Ответить
olesya.vasiliadi
pusik·Мама сына (2 года)

@olesya.vasiliadi, и тоже педиатр изначально назначил нам сумамед , а про отите он вообще никак не поможет . Пришлось менять на другой антибиотик

Нравится Ответить