Девочки, у сына сыпь.
Понимаю, что со слов навряд ли что-то можно сказать, но вдруг.
Мелкая сыпь сначала по спине пошла. Подумала, что потничка. Сменили пижамку, спит теперь без штанишек и в футболке вместо лонгслива.
На спине сыпь стала утихать , но переползла в подмышку и на боку на ребрах. Складочки в подмышке стали раздраженные, красные. И сама сыпь тоже красноватая, хотя до этого была без особых покраснений.
Мазала сегодня утром и вечером бепантеном, но как-то без особых результатов.
Температуры нет, ребенок активный.
Не жду советов, но если вдруг есть идеи, буду признательна!
Я вот сегодня взяла в аптеке ла рош липикар, не знаю, идет ли он, как атопик. А вы какой берете?
@sveta_shu, например цинокап, судокрем. Просто бепантен жирный, ребенок будет потеть и еще больше сыпь вызовет
Да вот вроде нет, но кондиционер новый. Опять же его только купили, а сыпь уже несколько дней. Скорее всего он не причес
Купить атопик гель и крем нам отлично помог.