Кристина
christinachristina03735
Кристина·Мама четверых детей

Кудрявая или нет? Спереди волосы прямые

post image

Девочки,это что кудрявая будет?) Или не факт?

Спереди прямые)

1

Лучший комментарий

lidiad
Лидия ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Вообще не факт 😊

Нравится Ответить

Комментарии

cherba1990
Екатерина·Мама дочки (4 года)

У нас такие же кудри были , сейчас на кончиках такие , многие спрашивают вы что завиваете ?)))

Нравится Ответить
juliaja
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
juliaja
Юлия·Мама двоих (младенец)

Но у нас со всех сторон, кроме меня (у меня волосы отца) все кудрявые.

Нравится Ответить
mom_sweta
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У дочки тоже так было, сейчас длиннющие и прямые)

Нравится Ответить
_e_saburova
Евгения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У мелкой волосы прямые. А вот сзади, где волосы были вышарканы, сейчас кудрявые 😂 и они заметно длиннее, чем остальные

Нравится Ответить
nika_916
patsy.00ashes@icloud.com·Мама двоих (младенец)

Было так же, в 3 года стали прямые, сейчас кудрявятся когда мокрые только.

Нравится Ответить
mamkaey
Мелкашка·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

До первой стрижки… у моей такие кудри были шикарные, но лет в пять меня дернул черт кончики подрезать и всё, от кудрей не осталось и следа😂

Нравится Ответить
maria.bo

Моя такая же была до месяцев 8,потом резко стали волосы белыми (были темные),и тоже кудрявились. Где-то в годик с небольшим я их подравляла и кудри исчезли🤣но у нас папа кучерявый,поэтому есть в кого иметь волну) собственно,у дочки волосы прямые,но новенькие ,пушок который, всегда вьется)

Нравится Ответить
araagatun
Любовь·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
christinachristina03735
Кристина·Мама четверых детей

Блин как обидно,такой одуванчик)

Нравится Ответить
araagatun
Любовь·Мама троих детей

@christinachristina03735 хотя может если и отращивать то опять завьются) когда кучерявые были в мокром виде почти до лопаток были а когда высыхали такими которкими становились, подстригли потому что он себе голову всю пластилином залепил.

Нравится Ответить
ad_astra_

Дочки кудрявые были в младенчестве, сейчас прямые волосы. А у меня наоборот в детстве прямые были, а сейчас немного волнистые, лет с 13 начали виться

Нравится Ответить
mamaromika23
Надежда·Мама сына (1 год)

Сынок тоже сзади кучерявый, спереди нет))

Нравится Ответить
mamaromika23
Надежда·Мама сына (1 год)

Но у нас по моей линии все кучерявые))

Нравится Ответить
mammaira
Ирина ·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Моя тоже кудрявая была лет до двух-трех, сейчас прямые волосы)

Нравится Ответить
ivanova120493
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У дочери волосики были в кольцо, сейчас тяжёлые прямые волосы

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына-младенца

Если посмотреть мои фотки детские я прям кудряшка, за тридцать лет ничего не изменилось😁 волосы такие же кудрявые и неуправляемые. Сын же с прямыми волосами которые торчат как иголки в разные стороны

Нравится Ответить
ankakyz
Анна·Мама троих детей

Средняя была кудря, щас немного совсем

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мне кажется, все ляльки кудрявые

Нравится Ответить
diana_a1991
Diana·Мама двоих (младенец)

Не все ( хотя очень мечтала 😔🥺

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@christinachristina03735, сколько малышей видела , мне кажется все кудрявые были @rayanad

Нравится Ответить
diana_a1991
Diana·Мама двоих (младенец)

@annaozhegova, я наоборот процентов 40 видела 😀 в поликлиниках, тц и тд

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Вообще не факт 😊

Нравится Ответить