Aisha
aisha107
Aisha·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки кому во время беременности назначали свечи полижинакс? Есть у них побочка? Потому что до этого ставила Лименду, от них жеееесть как там все жгло. Надеюсь от полижинакса нет такого эффекта

Комментарии

kkkatrin_has
😼·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Всё нормально, вообще нет никаких неприятных ощущений))

Нравится Ответить
yanche
Лилия ·Мама сына (1 год)

"Лименда" и "Гексикон" - два брата, болячки походу от жжения проходят, а не от активного вещества...

Нравится Ответить
kseniamuh
Ксения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Кстати да, от Лименды у меня тоже все жгло, остальные норм свечи 👌🏽

Нравится Ответить