dr.Rukisha
dr.rukisha
dr.Rukisha·Мама двоих (младенец)

Девочки, где рожать? Советую МП: комфорт, забота и профессионализм для будущих мам!

post image

Девочки , родила 😭

если думаете где рожать , то рекомендую в мп🫶

8

Комментарии

saina.gabibova
Saina·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Поздравляю я тоже хочу написать уже что родила 🙄😂😂😂

Нравится Ответить
dr.rukisha
dr.Rukisha·Мама двоих (младенец)

Скоро все будет

Нравится Ответить
mahach.kala

Поздравляю 😻😻 у кого?

Нравится Ответить
dr.rukisha
dr.Rukisha·Мама двоих (младенец)

Меня Ума оперировала

Нравится Ответить
cakes_sabi_
cakes_sabi_·Мама дочки (4 года)

Поздравляю 😍

Нравится Ответить