Екатерина
pavlenkokokoko
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, какую сушильную машину посоветуете? Какая у вас модель и насколько вы ей довольны?

Девочки 🧚🏼 посоветуйте сушильную машину пожалуйста🙌🏽 какая у вас и вы довольны🔝

Комментарии

viktoria_mi
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

AEG

Нравится Ответить
olya..
Оля·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У меня lG очень довольна, пользуюсь 2 года. Все отлично

Нравится Ответить
julia17.07.92
Юлия·Мама троих детей

Beko , очень довольна

Нравится Ответить
freelance_designer
Анастасия ·Мама дочки (8 лет)

Канди

Нравится Ответить
malinochka_91
Alina ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Бош, отличная 👍🏼

Нравится Ответить
masha030690
Марья·Мама троих детей

LG с тепловым насосом,за год использования минусов не обнаружено)

Нравится Ответить
matilda_1
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

ссылка

У меня такая, только осенью она стоила дешевле. Много программ, сушит хорошо.

Нравится Ответить
armitag

У нас beko с тепловым насосом.

Нравится Ответить
stina.kris
Кристина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня уже год Grundig GT55723. Полностью довольна.

Нравится Ответить