Valya
vakalinavardanan
Valya·Мама двоих (младенец)

У малышки температура и выпирает родничок - что делать?

Девочки, приветик. Малышка температурит 2 день, не чего кроме температуры нет.. Слюни веревкой. Но дело не в этом, родничок прям выпирает. Что это такое☹️

Комментарии

kristis92
Кристина·Мама двоих (младенец)

Подскажите,как сейчас обстоят дела у малышки.У нас малышка температурит 4-й день и также стал выпирать родничок,завтра запись к неврологу.

Нравится Ответить
vakalinavardanan
Valya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не переживайте, это на температуру родничок выпирает, а на обезвоживание наоборот впадает

Нравится Ответить
vakalinavardanan
Valya·Мама двоих (1 год, 3 года)

А в больнице нам нагнали жути, то что гидроцифалия и нужно делать шунтирования головы. Слава Богу в Могилеве этот факт опровергли и ребенок обсолютно здоров

Нравится Ответить
kristis92
Кристина·Мама двоих (младенец)

@vakalinavardanan, спасибо Вам большое за ответ 🌸Невролог сказала все хорошо,для свое спокойствия сделали узи головного мозга,там так же показало ,что все хорошо)))Местные врачи то тоже запугали изначально 🤨

Нравится Ответить
valeria005
Валерия·Мама сына (1 год)

Приемный покой в больнице круглосуточный, ехать

Нравится Ответить
zmeika1984anna
Анна·Мама троих детей

Вам бы к врачу обратиться.

Нравится Ответить
zmeika1984anna
Анна·Мама троих детей

@vakalinavardanan а в скорую позвонить и обрисовать ситуацию?

Нравится Ответить
vakalinavardanan
Valya·Мама двоих (младенец)

@zmeika1984anna Звонила уже, госпитализация детей до года с температурой. Но меня не так беспокоит температура, как родничок.

Нравится Ответить
vakalinavardanan
Valya·Мама двоих (младенец)

@zmeika1984anna Температура у нее только на ночь 38, и в 5 утра 38, днем у нее ее нет от слова совсем.

Нравится Ответить