Девочки, приветик. Малышка температурит 2 день, не чего кроме температуры нет.. Слюни веревкой. Но дело не в этом, родничок прям выпирает. Что это такое☹️
Не переживайте, это на температуру родничок выпирает, а на обезвоживание наоборот впадает
А в больнице нам нагнали жути, то что гидроцифалия и нужно делать шунтирования головы. Слава Богу в Могилеве этот факт опровергли и ребенок обсолютно здоров
@vakalinavardanan, спасибо Вам большое за ответ 🌸Невролог сказала все хорошо,для свое спокойствия сделали узи головного мозга,там так же показало ,что все хорошо)))Местные врачи то тоже запугали изначально 🤨
@vakalinavardanan а в скорую позвонить и обрисовать ситуацию?
@zmeika1984anna Звонила уже, госпитализация детей до года с температурой. Но меня не так беспокоит температура, как родничок.
@zmeika1984anna Температура у нее только на ночь 38, и в 5 утра 38, днем у нее ее нет от слова совсем.
Подскажите,как сейчас обстоят дела у малышки.У нас малышка температурит 4-й день и также стал выпирать родничок,завтра запись к неврологу.