Меруерт
kassen_mi
Меруерт ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

Девочки, пожалуйста, поделитесь симптомами у кого была такая ситуация? Где болело как болело, каким образом диагностировали ?

Мне сказали что не видят ничего по УЗИ и нужно на диагностическую лапароскопию

Комментарии

di.11
Д.·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Выделения коричневые

Невыносимые боли низ живота, потом сам живот может болеть

Лежать переворачиваться все больно

Нравится Ответить
jakoli
Жжжжж·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Сделала тест были две полоски, через несколько недель начались выделения коричневые и боли в низу живота. Боль усиливалась с каждым днём в последний день перед операцией я не могла выпрямиться боль была ужасная. Удалили правую трубу

Нравится Ответить
o.danaaa
Dana·Мама двоих (младенец)

А какая неделя? У меня до 7 недели ничего не видели. Тоже подозревали внематочную. Но хгч рос и я просто ждала. На 7 неделе увидели эмбрион

Нравится Ответить
kassen_mi
Меруерт ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Сейчас 6 нед и 3 дня. Одна врач увидела какое то вытянутой формы образование с включением , другие врачи не видят в этой трубе ничего. Ни в матке не видит ни в трубе. Хгч 170.2 , сказали нормальной беременности точно нет , но также не видят где эта беременность сейчас

Нравится Ответить
o.danaaa
Dana·Мама двоих (младенец)

@kassen_mi, тогда да , делайте как врачи говорят 😕

Нравится Ответить
assimadmb
Assima·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Знаете когда у меня была внематочная, я прям изначально чувствовала тревогу. Первый раз сходила на узи ничего не было видно , потом назначили другую дату. В итоге я не дождавшись пошла в Замире Абубакировне и там она сразу сказала у вас внематочная срочно в больницу.

Еще я в динамике сдавала на хгч и он не рос как при нормальной бер.

Нравится Ответить
assimadmb
Assima·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kassen_mi, около 2.5 лет назад кажется, ничего не было, просто после операции нужно много двигаться , чтобы жидкость стекала быстрее . Теперь шрамики остались внизу живота в пупке

Все будет хорошо 🙏 сейчас все быстро делают, там лежат девочки у кого и пострашнее случаи бывают 😢

После операции потом через какое то время как восстановилась, спокойно забеременела 🙏

Нравится Ответить
kassen_mi
Меруерт ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@assimadmb мне сказали врачи мы вам удалим с вероятностью 90 процентов, мы всегда удаляем (((

Нравится Ответить
assimadmb
Assima·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kassen_mi, вообще знаете я всегда беременею с правой трубы, а левая проблемная. Когда после операции пошла она узи , она мне сказала нужно было удалить

Нравится Ответить