ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
Девочки, пожалуйста, поделитесь симптомами у кого была такая ситуация? Где болело как болело, каким образом диагностировали ?
Мне сказали что не видят ничего по УЗИ и нужно на диагностическую лапароскопию
Сделала тест были две полоски, через несколько недель начались выделения коричневые и боли в низу живота. Боль усиливалась с каждым днём в последний день перед операцией я не могла выпрямиться боль была ужасная. Удалили правую трубу
А какая неделя? У меня до 7 недели ничего не видели. Тоже подозревали внематочную. Но хгч рос и я просто ждала. На 7 неделе увидели эмбрион
Сейчас 6 нед и 3 дня. Одна врач увидела какое то вытянутой формы образование с включением , другие врачи не видят в этой трубе ничего. Ни в матке не видит ни в трубе. Хгч 170.2 , сказали нормальной беременности точно нет , но также не видят где эта беременность сейчас
Знаете когда у меня была внематочная, я прям изначально чувствовала тревогу. Первый раз сходила на узи ничего не было видно , потом назначили другую дату. В итоге я не дождавшись пошла в Замире Абубакировне и там она сразу сказала у вас внематочная срочно в больницу.
Еще я в динамике сдавала на хгч и он не рос как при нормальной бер.
@kassen_mi, около 2.5 лет назад кажется, ничего не было, просто после операции нужно много двигаться , чтобы жидкость стекала быстрее . Теперь шрамики остались внизу живота в пупке
Все будет хорошо 🙏 сейчас все быстро делают, там лежат девочки у кого и пострашнее случаи бывают 😢
После операции потом через какое то время как восстановилась, спокойно забеременела 🙏
@assimadmb мне сказали врачи мы вам удалим с вероятностью 90 процентов, мы всегда удаляем (((
@kassen_mi, вообще знаете я всегда беременею с правой трубы, а левая проблемная. Когда после операции пошла она узи , она мне сказала нужно было удалить
Выделения коричневые
Невыносимые боли низ живота, потом сам живот может болеть
Лежать переворачиваться все больно