Екатерина
katy_levina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки, чем при ротовирусе лучше отпаивать?

И какое лекарство менее противное на вкус?

С ребенком крайне сложно договориться что-то пить жидкое из лекарств.

Комментарии

gudaeva_kate
Катюша·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Регидрон био, он с клубничным вкусом, дети отлично пьют

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

На счёт колы это миф ссылка

Нравится Ответить
lyubaalex17
Любовь·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Колу дайте. Она останавливает не сильную рвоту

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
lyubaalex17
Любовь·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

@milenaboni в Европе в случае редкой рвоты рекомендуют врачи. У меня вообще кола была под запретом для всех. Но в 3 года после дня рождения сын всю ночь рыгал, а дома не было ничего кроме Ессентуков. И вот всю ночь через каждые 15-20 мин у него рвотные позывы, уже нечем, но всё равно позывы. Утром после дня рождения и бессонной ночи перспектива тащить его на себе в аптеку не радовала. Лежу перебираю в голове, что у меня есть. И вспоминаю про колу, которую друг мужа поставил у нас охлаждаться и забыл. Решила попробовать, ну не могут же врачи Европы совсем дураками быть. Дала пол стакана. И всё, вообще никаких признаков и позывов больше)) и взбодрился. И не раз потом помогала. С учётом что это не яд, а напиток хоть и не самый полезный, каких то реакций негативных не вызывает, полечиться им вполне можно и вкусно)

Нравится Ответить
anna8412
Анна·Мама дочки (3 года)

Адиарин регидрокомплекс 0+ Он солененький, не противный.

ссылка

Нравится Ответить
svetatata
SvetaTata·Мама сына (2 года)

Плюсую, он норм на вкус, по чуть чуть пил, через ложечку давала, ему так интереснее пить было

Нравится Ответить
elya2016s
Эля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А от чего лекарство хотите ? Поносит?

Нравится Ответить
katy_levina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Поноса уже нет. Рвота, но пока не частая.

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да хоть чаем или компотом

Главное, чтобы пил по чуть чуть

Нравится Ответить
katy_levina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Воды много пьет, сам просит

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@katy_levina, отлично

Регидранты дают, когда от воды рвота и чаще чем каждые пол часа

Нравится Ответить
katy_levina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@milenaboni, поняла, спасибо большое.

Нравится Ответить