Маргарита
margaritaaaaaa
Маргарита·В ожидании первенца

Какие витамины помогут при низком гемоглобине и железе?

Девочки у кого низкий гемоглобин, железо ? Посоветуйте какие витамины пропить? Пила ферретаб, только понизилось от него

Комментарии

elenkkka
Лена·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
margaritaaaaaa
Маргарита·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
leno4ka2112
Елена·В ожидании первенца

Мне тоже врач Сорбифер Дурулес назначила плюсом к Фемибиону

Нравится Ответить
margaritaaaaaa
Маргарита·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
lady.margorita
Маргарита·В ожидании первенца

Сорбифер хорошо поднял мне гемоглобин и феритин

Нравится Ответить
margaritaaaaaa
Маргарита·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
shdasha
Даша·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сидерал хорошо поднял. Был 68, за три месяца 135

Нравится Ответить
margaritaaaaaa
Маргарита·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
li_ekaterina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мне при беременности выявили низкое железо, и ставили уколы. Поговорите с своим лечащим врачом, за неделю все дефициты восстановите) витамины бывает трудно подобрать, либо не усваиваются либо запоры.

Нравится Ответить
_zaynullina_kris
Кристина Зайнуллина·В ожидании первенца

Тардиферон

Нравится Ответить
margaritaaaaaa
Маргарита·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
milko25
🤞·Мама двоих (младенец)

С детства хроническая анемия железодефицитная

Поднимала один раз капельницами в стационаре с 55 до 135 подняли

И вот в эту беременность поднимала с 81 до 130 сорбифером

Нравится Ответить
milko25
🤞·Мама двоих (младенец)

Мне сорбифер помог

Нравится Ответить
margaritaaaaaa
Маргарита·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
grym5665
Юля·В ожидании первенца

Фебион?

Нравится Ответить
mom-5
Ирина·Мама четверых детей

В поливитаминах во всех содержится минимальная доза.

Нравится Ответить