Татьяна
tasha_123
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Девочки у меня вопрос... Можно ли одновременно получать пособие до 3 лет(старая версия, в феврале буду продлевать уже как единое) и пособие по беременности? Я поняла что нет.... Есть такие ? Или как?

Комментарии

tasha_123
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sea-sea
Ангелина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно

Нравится Ответить
patimattt
Патимат·Мама троих детей

Можно конечно и на себя и на ребенка. Подавайте на обоих сразу в одном заявлении

Нравится Ответить
vasilets.mariya
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Что поздно не скажут подала на 25(выплатили сразу за все месяца )

Нравится Ответить
vasilets.mariya
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Я получаю до 3 и по беременности(единое)

Нравится Ответить
vasilets.mariya
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@tasha_123 лучше подождите и идите сразу и то и то подайте .

Нравится Ответить
vasilets.mariya
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@tasha_123 я просто продлевала до 3 ,поэтому по единому не подскажу

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

@tasha_123, да хоть на 40 неделе подавайте и выплатят за всю беременность

Конечно стоит дождаться февраля и подать сразу на двоих

Нравится Ответить
tasha_123
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Меня просто смущает, что уже 25 неделя беременности и скажут, что типа поздно.

Нравится Ответить
oksi4ko
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@tasha_123 я думаю вряд ли чей-то муж может быть в ожидании 😄 отмечайте, вам подходит)

Нравится Ответить
tasha_123
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@oksi4ko ну, я поняла, это они типа уточняют, беременна ли я конкретно в этот момент? 🤣🤣

Нравится Ответить
oksi4ko
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@tasha_123 да. Им этот пункт нужен в качестве уважительной причины для отсутствия доходов. Отмечайте всё что подходит, лишним не будет

Нравится Ответить
nadezdass
Надя·Мама двоих (младенец)

Можно конечно, я получала так

Нравится Ответить
oksi4ko
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лучше всего оформить сейчас на вас двоих единое. Я так делала когда была беременная. Также на сына было одобрено на первого ребёнка до 3х, но если бы я подавала только на себя то по доходам не прошла бы на единое. А так получилось что его пособие не учитывали в доход и автоматически отменяют до 3х и устанавливают единое

Нравится Ответить
tasha_123
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Это типа мне нужно переподать заявление на пособие по ребёнку, но в заявлении указать, что я беременная так получается.?

Нравится Ответить
tasha_123
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Я просто хочу получать либо оба, либо чтобы так и осталось только на 1 ребёнка.

Нравится Ответить
oksi4ko
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@tasha_123 да вы указываете что оформляете на ребёнка и по беременности. И будете на двоих получать если одобрят. Либо оставят как и было на ребёнка, если доходы стали выше

Нравится Ответить
kmahotkina93
Кристина·Мама троих детей

Если по доходам пройдёте, то можно конечно

Нравится Ответить
ten.viola.gold
ТВВ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И то и то можно

Единое на детей (3 детей - 3 выплаты) и единое по беременности я сейчас получаю отдельно тоже

Все отдельными суммами приходит 3 числа каждого месяца

Нравится Ответить
layana_sayahova
Лаяна·Мама двоих (младенец)

Получала единое и по бер

Нравится Ответить
manya_ya
Мария·Мама сына (3 года)

А почему нет? Это ж два разных ребёнка, на двоих детей же получают два единых пособия. Если проходите, то можно

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Можно получать оба пособия

Нравится Ответить
zabava.
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Я получала единое и по беременности

Нравится Ответить
tatiankasushi
Татьянка·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Можно

Нравится Ответить
tofeliya
ofeliya.t·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@tatiankasushi, благодарю вас 🌷

Нравится Ответить
tasha_123
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@tofeliya я езжу раз в 2 недели... Иногда раз в 3 недели...

Нравится Ответить
tofeliya
ofeliya.t·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@tasha_123, я просто подумала , что нужно каждую неделю в указанных интервалах. А так хорошо тогда. Спасибо 🙏

Нравится Ответить