Диана
obycxova080497
Диана·Мама сына-младенца

Какой торт выбрать на первый день рождения ребенка?

Девчули подскажите пожалуйста, у сына через два месяца день рождения, первый годик, кто в каком персонаже делал торт и т д?

Комментарии

yasya_rakhimova
Ярослава·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
la_sonya
Ольга ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В годик самый обычный торт был. Персонажи в 3 года появились, когда ребенка появились любимые герои и увлечения.

Нравится Ответить
splusha92
Аннушка с маслом·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама двоих (3 года, 4 года)

На год дом молокосос сыну,дочери с пингвином

Нравится Ответить
anarbekmaksat7
Акапа·Мама двоих (младенец)

Моему заказу синий трактор он обожает этот мультик

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (младенец)

У многих видела синий трактор

А так на первый годик можно любой красивый

Они все равно не понимают

А вот в 2-3 можно с мульт персонажем

Нравится Ответить
niika96
Ника·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nastya.suruchan97
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alya_bond
Аля·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Обычный торт был. Дочь в целом не поняла, че пришло столько народу, потусила до 21:00 и ушла спать. Это скорее для родителей праздник, чем для малыша. Вот года в 2 уже можно что нибудь придумать, так как у ребёнка уже есть любимые персонажи, которых он узнает на картинках, видео и так далее. И естественно у ребёнка будет осознанная радость по этому поводу. 🥰

Нравится Ответить
anastasiavi
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

тоже без персонажей, обычный нейтральный

Нравится Ответить
obycxova080497
Диана·Мама сына-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
zaebana.no.ne.slomlena
Стефания·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alya_bond
Аля·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Очень красиво😍👌💖

Нравится Ответить