Девочки, что делать от выпадения волос? Какие средства и витамины помогают, делитесь опытом!

Привет , девочки сооос🆘🆘🆘что вы делаете от выпадения волос , чем пользуетесь или какие витамины пьете , я уже скоро лысой стану 😭😭

5

Комментарии

papillon123
Ххххх·Мама троих детей

Биотин пила

Нравится Ответить
guseynova.s92

Помогло ?

Нравится Ответить
papillon123
Ххххх·Мама троих детей

@guseynova.s92, да

Нравится Ответить
ole4kamalceva

Это норма. Месяцев до 7-8 будут выпадать. Потом как заколосятся.

Нравится Ответить
guseynova.s92

Боюсь что волос не останется к этому времени

Нравится Ответить
leylinamom
Диана·Мама дочки (4 года)

Проверьтесь на анемию витамины группы б сдайте цинк селен основная причина выпадения волос из за них

Нравится Ответить
guseynova.s92

Тоже думала сдать анализы

Нравится Ответить