





Решила написать пост! Вдруг кому он будет полезным аьл!
Фотки прикреплю, как с первого дня все менялось !
В конце апреля на щеках дочки появилась сыпь , в поликлинике сказали аллергия назначили зиртек, полисорб и если к вечеру не пройдет вызвать скорую и сделать укол! Все сделали, но сыпь только становилась больше! И все развивалось быстро .
Утром на второй день скорая нас забрала во вторую детскую и никто не поставил нам диагноз , я решила сразу проконсультироваться с Эльдаром онлайн , отправила фотки и все описала , он сразу ставит диагноз « многоформная экссудативная эритема»
Назначает анализы общий , ц.реактивный белок, АСЛО. Но на тот момент , скорая нас везет в республиканский , там тоже развели руками и мы едем в Берс сдать анализы. Там же мы пошли к дерматологу , она тоже не поняла, что у нас и позвала Хасанбека (педиатр) диагноз Эльдара я им тоже озвучила и Хасанбек его подтвердил , направил в республиканскую на госпитализацию! Потом диагноз с Берса и анализы отправила Эльдару. Он назначил нам лечение и лечились мы дома . Но на третий день, когда антибиотик не помогал , Эльдар направил нас на госпитализацию, чтоб начали там капать и строго по его лечению ! В республиканскую приглашали к нам много врачей и всем я передавала диагнозы, вердикты , мнения других врачей! По сути, что делать и как делать, понимал только Эльдар ! Это не первый мой такой случай! Нет больше ни одного врача, которому я бы так доверила ребенка ! У нас в республике вообще очень очень мало хороших врачей к СОЖАЛЕНИЮ ! Вся наша болезнь протекала с высокой температурой 41:5 до таких цифр она поднималась и сбивалась трудно , с больницы я ушла под расписку , пару дней когда уже не было температуры, потому что я хотела вдруг что ее вывезти ! А так все под руководством Эльдара, так как он сам выходил на связь и всю болезнь был на связи 🤙 Короче каждый день и всех врачей описывать мне времени не хватит , но Берегите детей ! Перепроверяйте диагнозы , ищите хороших врачей ! Не запускайте все на самотек или неграмотным врачам БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!
Смотрю фото и плачу. Сейчас лежу с дочкой с субботы в инфекционке, у неё очень похожие пятна. И у нас все еще нет диагноза, ну разве что аллергическая реакция на токсины...
@aristova.yuli, дочш хум дац! Можешь показать какие пятна ?
Ваа,каких только болезней нет
К сожалению,все толковые ребята уезжают из республики
ваа цхьанци путать ялур йолш вид ма яц оц пятныши, как они не поняли сразу что это((
ваа Аллах1😳миск и ма къиз хьал хилла цунгахь, ма ирч пятныш ю уьш😭😭впервые такое вижу, Альхьамдулиллах1 что все позади, она же выздоровела полностью?
Изначально с девочкой ходила только к Эльдару, очень доверяла. Но после последнего приема, спустя 5 дней как его лечение не помогло и я написала ему на ватс апп, он просто сказал идите к другому врачу😄😄😄
Ну понятное дело, раз лечение не помогло, не оставлю же я ребенка
Очень странно , такие случаи он обычно описывает в инста , что он так говорит почему и кагда ! Все кто считают меня грубым , черствым , прямым , не приходите ко мне бохш 😂 но для меня он номер 1
@imanm, так для меня тоже был номер 1, было орви, так как я в городе никому больше не доверяю, да и он был нашим самым первым врачом обратилась к нему
Написала на ватс апп, спросила что дальше делать, если лечение не помогло, а 5 дней уже прошло
Но он так и сказал обратитесь к другому врачу, вообще не поняла я его ответа и повезла девочку во Владикавказ
Лечение врача со Владика помогло спустя 2 дня
Он сам с дагестана , делает приемные дни по дагестану , Москва , Грозный ! Работал и учился в Москве . Постоянно обучается есть в инста тоже eldar_mamaev
Хасанбек мог вам только подтвердить)) просто пятна на теле дочки он не понял что это)) я нашла решение и ответ в интернете) я к нему пошла просто как к педиатру и заодно просто спросила про пятна на теле)) только недавно узнала что он ко всему этому кожник))) а вот Эльдар да хороший врач, были у него на приеме
Да , но он четко определил какая эритема , а так много раз мимо ставил диагнозы в других случаях )
О Аллах. 😭пусть больше никогда вас такое не коснется
@imanm, все возможно
Скорей Вы подхватили там
@mila_20_, какое лечение вам помогло и как как скоро это все закончилось?
О Аллах. 😭пусть больше никогда вас такое не коснется