ima.sh
imanm
ima.sh·Мама троих детей

Как мы справились с болезнью дочки? История лечения и поиска врача

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Решила написать пост! Вдруг кому он будет полезным аьл!

Фотки прикреплю, как с первого дня все менялось !

В конце апреля на щеках дочки появилась сыпь , в поликлинике сказали аллергия назначили зиртек, полисорб и если к вечеру не пройдет вызвать скорую и сделать укол! Все сделали, но сыпь только становилась больше! И все развивалось быстро .

Утром на второй день скорая нас забрала во вторую детскую и никто не поставил нам диагноз , я решила сразу проконсультироваться с Эльдаром онлайн , отправила фотки и все описала , он сразу ставит диагноз « многоформная экссудативная эритема»

Назначает анализы общий , ц.реактивный белок, АСЛО. Но на тот момент , скорая нас везет в республиканский , там тоже развели руками и мы едем в Берс сдать анализы. Там же мы пошли к дерматологу , она тоже не поняла, что у нас и позвала Хасанбека (педиатр) диагноз Эльдара я им тоже озвучила и Хасанбек его подтвердил , направил в республиканскую на госпитализацию! Потом диагноз с Берса и анализы отправила Эльдару. Он назначил нам лечение и лечились мы дома . Но на третий день, когда антибиотик не помогал , Эльдар направил нас на госпитализацию, чтоб начали там капать и строго по его лечению ! В республиканскую приглашали к нам много врачей и всем я передавала диагнозы, вердикты , мнения других врачей! По сути, что делать и как делать, понимал только Эльдар ! Это не первый мой такой случай! Нет больше ни одного врача, которому я бы так доверила ребенка ! У нас в республике вообще очень очень мало хороших врачей к СОЖАЛЕНИЮ ! Вся наша болезнь протекала с высокой температурой 41:5 до таких цифр она поднималась и сбивалась трудно , с больницы я ушла под расписку , пару дней когда уже не было температуры, потому что я хотела вдруг что ее вывезти ! А так все под руководством Эльдара, так как он сам выходил на связь и всю болезнь был на связи 🤙 Короче каждый день и всех врачей описывать мне времени не хватит , но Берегите детей ! Перепроверяйте диагнозы , ищите хороших врачей ! Не запускайте все на самотек или неграмотным врачам БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!

131

Лучший комментарий

ami.halikova
ami.halikova·Мама двоих (2 года, 4 года)

О Аллах. 😭пусть больше никогда вас такое не коснется

Нравится Ответить
sh.zulya
Zm.·Мама дочки (2 года)

дог дик хил цун🥺❤️‍🩹

Нравится Ответить

Комментарии

mama.sa
sarra·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Де дика хилла

Хасанбек не понравился вам ?

Нравится Ответить
aristova.yuli
Юль 🤍·Мама дочки (7 лет)

Смотрю фото и плачу. Сейчас лежу с дочкой с субботы в инфекционке, у неё очень похожие пятна. И у нас все еще нет диагноза, ну разве что аллергическая реакция на токсины...

Нравится Ответить
imanm
ima.sh·Мама троих детей

@aristova.yuli, дочш хум дац! Можешь показать какие пятна ?

Нравится Ответить
aristova.yuli
Юль 🤍·Мама дочки (7 лет)

@imanm ссылка

ссылка

Это был самый пик

Нравится Ответить
imanm
ima.sh·Мама троих детей

@aristova.yuli, ва Дала маршал дойл!

Нравится Ответить
taisa99_9
Астаг|фирулЛах|·Мама троих детей

Дог 1оьвжакх са💔💔💔

Дала эзар балях ял хийл и

Нравится Ответить
nemco_mahkar_noh4i
Немцо махкар нохчи·В ожидании первенца

Мамина… Дала маршал дойл

Нравится Ответить
deca
РАКОВАЯ ТёТЕНЬКА!·Мама троих детей

Дала маршал дойл!

Нравится Ответить
evavebber
Ева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ваа,каких только болезней нет

К сожалению,все толковые ребята уезжают из республики

Нравится Ответить
uhtish
всё временно·Мама троих детей

ваа цхьанци путать ялур йолш вид ма яц оц пятныши, как они не поняли сразу что это((

Нравится Ответить
chh
Хава·Мама троих детей

Миск ((( Дала маршал дойл

Нравится Ответить
uhtish
всё временно·Мама троих детей

ваа Аллах1😳миск и ма къиз хьал хилла цунгахь, ма ирч пятныш ю уьш😭😭впервые такое вижу, Альхьамдулиллах1 что все позади, она же выздоровела полностью?

Нравится Ответить
imanm
ima.sh·Мама троих детей

Да 👏

Нравится Ответить
leranberan
LeranBeran·Мама двоих (младенец)

Изначально с девочкой ходила только к Эльдару, очень доверяла. Но после последнего приема, спустя 5 дней как его лечение не помогло и я написала ему на ватс апп, он просто сказал идите к другому врачу😄😄😄

Ну понятное дело, раз лечение не помогло, не оставлю же я ребенка

Нравится Ответить
imanm
ima.sh·Мама троих детей

Очень странно , такие случаи он обычно описывает в инста , что он так говорит почему и кагда ! Все кто считают меня грубым , черствым , прямым , не приходите ко мне бохш 😂 но для меня он номер 1

Нравится Ответить
leranberan
LeranBeran·Мама двоих (младенец)

@imanm, так для меня тоже был номер 1, было орви, так как я в городе никому больше не доверяю, да и он был нашим самым первым врачом обратилась к нему

Написала на ватс апп, спросила что дальше делать, если лечение не помогло, а 5 дней уже прошло

Но он так и сказал обратитесь к другому врачу, вообще не поняла я его ответа и повезла девочку во Владикавказ

Лечение врача со Владика помогло спустя 2 дня

Нравится Ответить
sai_rai0717
Mangjko·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да Эльдар 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
belll
💕·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

А откуда этот Эльдар?)

Нравится Ответить
imanm
ima.sh·Мама троих детей

Он сам с дагестана , делает приемные дни по дагестану , Москва , Грозный ! Работал и учился в Москве . Постоянно обучается есть в инста тоже eldar_mamaev

Нравится Ответить
dottirs_nana_95
Dottirs_Nana_95·В ожидании первенца

Хасанбек мог вам только подтвердить)) просто пятна на теле дочки он не понял что это)) я нашла решение и ответ в интернете) я к нему пошла просто как к педиатру и заодно просто спросила про пятна на теле)) только недавно узнала что он ко всему этому кожник))) а вот Эльдар да хороший врач, были у него на приеме

Нравится Ответить
imanm
ima.sh·Мама троих детей

Да , но он четко определил какая эритема , а так много раз мимо ставил диагнозы в других случаях )

Нравится Ответить
sh.zulya
Zm.·Мама дочки (2 года)

дог дик хил цун🥺❤️‍🩹

Нравится Ответить
imm_91
Imm·Мама троих детей

Ваа Аллах маршал дойла цун ❤️‍🩹❤️‍🩹

Нравится Ответить
ami.halikova
ami.halikova·Мама двоих (2 года, 4 года)

О Аллах. 😭пусть больше никогда вас такое не коснется

Нравится Ответить
mila_20_
mila·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А из за чего это случилось?

Нравится Ответить
mila_20_
mila·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@imanm, все возможно

Скорей Вы подхватили там

Нравится Ответить
mila_20_
mila·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@imanm, хорошо что все в прошлом

Нравится Ответить
niura.baclanova
Анна·Мама сына (1 год)

@mila_20_, какое лечение вам помогло и как как скоро это все закончилось?

Нравится Ответить