Салихат
salihat.osmanova05
Салихат·Мама троих детей

Когда заканчивается выплата детских пособий? Разбираемся вместе!

post image

Девочки, помогите разобраться, когда продит срок детских пособий ?

1

Комментарии

kiramanka
Zumrud·Мама двоих (1 год, 2 года)

Там обычно бывает написано

Нравится Ответить
kiramanka
Zumrud·Мама двоих (1 год, 2 года)

На госуслуги заявление , которое одобрили вам в прошлом году посмотрите

Нравится Ответить
dianka.rs
⠀ ⠀ ⠀·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

Уп в этом месяце

Нравится Ответить