Как удаляете волосы там? Шугаринг или сами? Какие последствия?

Девочки интересно просто а как вы удаляете волосы там ? Сами или Шугаринг делал кто то последствия какие ток после этого ?

Комментарии

vesnyshka88
Анна·В ожидании первенца

Мне гинеколог запретила шугаринг делать….вот тоже можно или нельзя,говорю а как? к бритве не хочу возвращаться колючки эти терпеть и расчесы

Нравится Ответить
flo.l.a.s
Шуванова·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Чистила сама воском пока видела, ща начала бритвой обычной на ощупь, но у меня что то прям раздражение пошло оч сильное, хотя до этого не было. Думаю начну ходить на шугаринг

Нравится Ответить
nuuta
Anna·В ожидании первенца

Сама себе делала Шугаринг недели до 15ой,потом хожу в салон на шугаринг,все ок,никто не отказывает.Последствий думаю 0 ,если хороший салон,но тут думаю неважно беременна ты или нет))

Нравится Ответить