Настя
so_nasty
Настя·Мама двоих (младенец)

Муж принимает антидепрессант, завтра он собирается проходить колоноскопию под наркозом. Ему следует предупредить врача об антидепрессантах или это не имеет значения для наркоза?

Комментарии

mynick
Елена·Мама дочки (3 года)

За день перед колоноскопией под наркозом я не выпила антидепрессант.

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я когда проходила осенью колоноскопию во сне, меня перед процедурой анастезиолог спрашивал какие препараты я принимаю. Я принимаю l-тироксин. В этот день не пила его.

Поэтому врачу пусть муж скажет все, что он принимает

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (младенец)

Обязательно нужно предупредить.

Нравится Ответить
olaola20
Ola·Мама сына (6 лет)

Да, я даже когда зубы лечу приношу с собой инструкцию к препарату

Нравится Ответить
xmmmasss
·Мама сына (2 года)

Да, обычно перед наркозом заполняешь анкету или устно спрашивает врач о приёме лекарств

Нравится Ответить
yulya.ermakova
Юлия·Мама дочки-младенца

У него должны спрашивать что он принимает. Организмы у всех разные и наркоз переносим по разному. Лучше сказать

Нравится Ответить
so_nasty
Настя·Мама двоих (младенец)

Ну вот у нас пошел спор, сказала ему, чтобы предупредил. А он думает, что достаточно того, что он завтра его пить не будет.

Нравится Ответить
yulya.ermakova
Юлия·Мама дочки-младенца

@so_nasty нет, антидепрессанты работают по накопительной. Пропуск одной таблетки с организма его не выведет за ночь

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Конечно, для наркоза даже глоток воды важен

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@so_nasty, не, этого не знаю

Нравится Ответить
yulya.ermakova
Юлия·Мама дочки-младенца

@so_nasty нельзя, это точно знаю. День наркоза пропускала приём.

Нравится Ответить
so_nasty
Настя·Мама двоих (младенец)

@yulya.ermakova, о, спасибо большое!!

Нравится Ответить