Aliyah
aaaliyah
Aliyah·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого после лазерной эпиляции начали появляться паппиломы? 4 сеанса отходила, заметила что по телу в местах лазера начали появляться

1

Комментарии

anyto4ka_12

Или может гормональный сбой,у меня на фоне беременности куча папиллом появилась🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
kalbybaeva-aliya
Калдыбаева Алия·Мама сына (7 лет)

Папилом быть не должно

При неправильном использовании лазера максимум вреда это ожоги и никакого эффекта

Родинки папилломы и так далее это все входит с страной лазер на них никогда не стреляют

Это иммунитет

Нравится Ответить
yenlik4
Енлик·Мама дочки-младенца

Возможно это просто у Вас иммунитет упал и вылезли паппиломы

Нравится Ответить
bnmasu
Бнмасу·Мама дочки (2 года)

у меня не было

Нравится Ответить
hey_itsme
natt·Мама дочки (2 года)

После лазера не наблюдала такого🤔

Нравится Ответить