Анастасия
nastyagiza
Анастасия·В ожидании первенца

Вскрывали пузырь перед родами? Как прошло, страшно ли?

Девочки привет, делитесь, кому пузырь вскрывали? Как всё прошло, сыкатно не могу, боюсь, сама не знаю чего 🤦‍♀️завтра утром предстоит

Комментарии

farshmallow
farshmallow·Мама дочки-младенца

Шейка у меня была мягкая, готовая, пропускала 2 пальца. Схватки были, но прост как тонус, не усиливалось. На следующий день мне прокололи пузырь в 7 утра. Сам прокол безболезненный, просто немного неприятно, когда елозят там ) В течение полутора-двух часов схватки усилились, раскрытие 4-5 см, ктг хорошее было , но воды зеленые были, приняли решение об ЭКС. В 9:44 достали мою малышку). Легких вам родов 🙏🏻

Нравится Ответить
kseniya863
Ксюша ·Мама двоих (младенец)

В первые роды прокололи пузырь. Саму процедуру даже не почувствовала, потекла тёплая водичка, далее 1,5 часа жёстких схваток, но терпеть можно было. 9 минут родов)

Во вторые роды пузырь лопнул сам за 5 минут до родов 🫣 10 минут родов) но до того, как лопнул пузырь были жёсткие схватки)

Всё будет хорошо🙏❤️

Лёгких родов 🙏🥹❤️

Нравится Ответить
kalyaka_malyaka
Мама·Мама двоих (младенец)

Сам прокол нормально, не почувствовала

А потом схватки были болючие 🙈 но и плюс я не спала почти сутки на момент прокола пузыря, поэтому сил уже не было

Нравится Ответить
annett007
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Оба раза. После этого болевые ощущения сильнее и движения ребенка сильно чувствуются. Роды ускоряются сразу

Нравится Ответить
annett007
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Сама процедура без боли если палочкой, а вот когда рукой то пздц. Извините если я вас пугаю, но это правда

Нравится Ответить
leysankai13
Лейсан·Мама дочки (4 года)

Прокалывали,потом было очень больно, долго не могла родить. В итоге куча разрывов, выдавили ребенка. Организм не был готов к родам, у Вас еще три недели в запасе, я б подумала перед тем как согласиться

Нравится Ответить
nastyagiza
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо большое вам девочки, что поделились своим опытом и за поддержку💐💐💐

Нравится Ответить
azaliya_yakupova_
Азалия·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

Мне стимулировали роды в 40.5, матка была дубовая, но были показания

Ставили катетер фолея с вечера до утра, были схватки до 1-2 ночи примерно

Потом прокололи пузырь в 7 примерно, вообще не почувствовала, схватки не пошли

В 9:30 окситоцин поставили, там пошли схватки сразу, эпидуралку не знаю во сколько, но была, без нее бы не выдержала

В 15:30 уже родила

Легких вам родов☺️

Нравится Ответить
yaziganshina1997
Гульназ·Мама сына-младенца

Прокалывали

В родах была долго

Нравится Ответить
hackimova.arina
lana_bo_banana·Мама сына (2 года)

Эта процедура никак не ощущается)

Мне прокалывали , но я уже была со схватками)

Нравится Ответить
stasy77
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Нормально всё, через 4,5 часа родила

Нравится Ответить
nastyagiza
Анастасия·В ожидании первенца

Дай бог мне тоже быстро разродиться 🙏

Нравится Ответить
n.e.1981
Н·Мама двоих (4 года, 20 лет)

Обоих рожала так. С сыном прокололи, родила через 11 часов. Дочь - в родах уже

Нравится Ответить
elizavetta-72
елизавета·Мама сына (1 год)

Вообще бояться не надо. Это просто способ стимуляции родов. Просто прокололи, вода вышла, сказали ходить. У меня схватки не начались. Поставили через два часа окситоцин и пошло поехало. Ничего страшного в проколе нет

Нравится Ответить
alin-ka
Алина·Мама троих детей

А к чему спешка? Не хотят ждать естественного начала родовой деятельности? В ранней индукции Просто мало хорошего, да и рожать с пустым пузырем больнее зачастую

Нравится Ответить
nastyagiza
Анастасия·В ожидании первенца

Это не моё решение, а врачей, говорят шейка готова, ктг у ребёнка высокое и решили завтра меня в роды запустить

Нравится Ответить
alin-ka
Алина·Мама троих детей

@nastyagiza, тогда пусть всё пройдёт легко и разродитесь ✊🏼

Нравится Ответить
nastyagiza
Анастасия·В ожидании первенца

@alin-ka спасибо за поддержку 💐

Нравится Ответить
dineg0990
Диана·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

У меня были схватки терпимые, после прокола стали ощутимее намного🙈

Сам прокол не почувствуете. Родила быстро , После прокола где то 3-3,5 часа прошло

Нравится Ответить
renata.sultanova
Рената·Мама дочки (2 года)

В 40.3 тоже потягивало поясницу, вечером легла в рд, утром после консилиума прокололи пузырь, просто теплая вода вытекла. Начались схватки, но голова не опускалась. вкололи окс, схватки начались огого, но в итоге экс

Нравится Ответить
elya3425
·Мама дочки (2 года)

Прокол не больно, вообще не заметила, только вода хлынула

Вот схватки после этого болючие были

До прокола схватки вообще лёгкие были

Нравится Ответить
nastyagiza
Анастасия·В ожидании первенца

У меня схваток нет, только слегка потягивает низ живота

Нравится Ответить
fifik
Руфина·Мама двоих (младенец)

Сам прокол вы не почувствуете. А после начнутся схватки, и достаточно болезненные, во всяком случае у меня так было.

Удачных родов, не переживайте, настраивайтесь на хорошее ☺️🙏

Нравится Ответить
liliya_92
Лилия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В 1 роды после прокола пузыря схватки постепенно нарастали и родила где-то через 7 часов. 2 раз после прокола схватки сразу болючие стали и родила через 3-4часа

Нравится Ответить
lovedtroffy
Любовь·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Норм , лучше чем окси

Нравится Ответить
pollyvoly
Лина·Мама двоих (младенец)

Сама процедура безболезненная . После прокола начались схватки минут через 15. В итоге родила за 13 часов . У меня двойня

Нравится Ответить
vviktoria_p
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Ну как прошло, схватки были ужасные, раскрытие не шло. Думала помру, но нет, жива

У всех по-разному, настраивайте себя на лучшее

А почему так рано решили стимулировать? Еще есть ведь время

Нравится Ответить
nastyagiza
Анастасия·В ожидании первенца

Шейка готова

Нравится Ответить