Кристина
kristina_reperok
Кристина·Мама сына-младенца

Желтый понос у грудничка после перехода на домашнее питание: что делать до приема врача?

Тема 💩

Отменила полностью пюрешки покупные. Начала сама готовить и в терку тереть. Уже неделю так.

Вчера желтый стул был, наполовину всё в памперс спиталось. Сегодня в 11 утра и сейчас уже желтый понос, все в памперс. Прям ярко желтый. В источниках написано, что инфекция какая-то. К врачу только на пн можно записаться. Ещё наблюдать или что делают в таких случаях?

Но он много воды выпил за эти дни, чуть юрльше своей нормы на вес. Либо переход какой-то на домашнюю пищу?

Температуры, ничего нет. Играет, кушает.

Комментарии

shdusbs
snrucsg·Мама двоих (младенец)

Может это реакция такая на домашнюю еду. Рвоты нет, ничего не беспокоит? Может есть тогда смысл просто понаблюдать 🤔

Нравится Ответить
kristina_reperok
Кристина·Мама сына-младенца

Рвоты нет, Слава Богу 😩

Вроде не беспокоит, спит плохо днём только сегодня, по 30 минут, когда обычно по 1,5 часа.

Нравится Ответить
katerinacosmo
Катерина ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Температуры нет?

Сколько раз понос был?

Животик не болит?

Нравится Ответить
kristina_reperok
Кристина·Мама сына-младенца

Температуры нет.

2 раза, в 11 утра и сейчас.

Животик не знаю, не говорит 😀 но ведёт себя нормально, играет, кушает, только спит плохо.

У нас 2 сна в день, по 30-40 минут.

Нравится Ответить
shdusbs
snrucsg·Мама двоих (младенец)

Написано что нет температуры. Ребенок играет. Значит и животик не беспокоит

Нравится Ответить
kristina_reperok
Кристина·Мама сына-младенца

@shdusbs 🙏

Нравится Ответить
shdusbs
snrucsg·Мама двоих (младенец)

А я читала что такой цвет это норма 🤔🤔

Нравится Ответить
zima_zima
Джулс, Владикавказ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Может, в выходные дни и дежурные педиатры в поликлинике сидят

Нравится Ответить