Тема 💩
Отменила полностью пюрешки покупные. Начала сама готовить и в терку тереть. Уже неделю так.
Вчера желтый стул был, наполовину всё в памперс спиталось. Сегодня в 11 утра и сейчас уже желтый понос, все в памперс. Прям ярко желтый. В источниках написано, что инфекция какая-то. К врачу только на пн можно записаться. Ещё наблюдать или что делают в таких случаях?
Но он много воды выпил за эти дни, чуть юрльше своей нормы на вес. Либо переход какой-то на домашнюю пищу?
Температуры, ничего нет. Играет, кушает.
Рвоты нет, Слава Богу 😩
Вроде не беспокоит, спит плохо днём только сегодня, по 30 минут, когда обычно по 1,5 часа.
Температуры нет?
Сколько раз понос был?
Животик не болит?
Температуры нет.
2 раза, в 11 утра и сейчас.
Животик не знаю, не говорит 😀 но ведёт себя нормально, играет, кушает, только спит плохо.
У нас 2 сна в день, по 30-40 минут.
Написано что нет температуры. Ребенок играет. Значит и животик не беспокоит
Может, в выходные дни и дежурные педиатры в поликлинике сидят
Может это реакция такая на домашнюю еду. Рвоты нет, ничего не беспокоит? Может есть тогда смысл просто понаблюдать 🤔