Rozetta
rozetta777
Rozetta·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Как пережить потерю мужа перед родами?

2 недели до пдр, вещи не постираны, не разложены. Даже не помню, что куплено, а что нет, тк скупала всё в состоянии лишь бы что-то делать...

Это должны были быть самые счастливые 40 недель... Дочка начала называть 2го мужа папой, мы планировали партнерские роды, успели сходить вместе на узи, придумать имя сыну и всё...

30.08, у меня на руках в нашу годовщину инсульт, 2,5 суток комы и всё.

И вот уже я не на 2й скрининг иду, а выбираю гроб.

36 лет, столько совместных планов.

Вся беременность превратилась в одно сплошное серое пятно. 3 месяца слезы каждый день, потом я запихала все эмоции поглубже. Жду родов, чтобы начать терапию.

Держусь только благодаря и ради дочери. Беременность, шевеления просто перестали вызывать какие-либо эмоции.

4

Лучший комментарий

natalyahappy1983
Наталья ·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Вы самая лучшая, самая красивая и сильная. Вы справитесь с этим горем, у вас будет всё лучше всех!!!!!

Нравится Ответить
julia_fitt
Юлия·Мама сына-младенца

Держитесь ♥️ скоро увидитесь с малышом ♥️

Нравится Ответить

Комментарии

natalyahappy1983
Наталья ·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Вы самая лучшая, самая красивая и сильная. Вы справитесь с этим горем, у вас будет всё лучше всех!!!!!

Нравится Ответить
julia_fitt
Юлия·Мама сына-младенца

Держитесь ♥️ скоро увидитесь с малышом ♥️

Нравится Ответить
a_alenka_a
Alёnka🌎 ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Беда какая((( мои соболезнования! Вы невероятно сильная! Сейчас вы должны думать только о себе и ребеночке! Все наладится…..

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Какой кошмар

Прими мои соболезнования

Хочется тебя поддержать, но даже слов не подобрать..

Нужна будет помощь, да хоть просто выговориться, пиши🩶

Нравится Ответить
rozetta777
Rozetta·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Спасибо, дорогая.

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (9 детей), беременна

Какой кошмар, держитесь 🫂

Нравится Ответить
rozetta777
Rozetta·Мама двоих (младенец)

@anna_407 а какая разница... можно пить, курить и умереть в 70, а можно вот так. У знакомой муж умер в 30, был зож. Сейчас сердечные болезни впринципе помолодели

Нравится Ответить
anna_407
Anna·Мама дочки (6 лет)

@rozetta777, да я за своего мужа переживаю . Ему 34, лишний вес , сидячая работа , ест много сладкого , очень много . Часто болит голова , к врачу не загнать :(

Нравится Ответить
rozetta777
Rozetta·Мама двоих (младенец)

@anna_407 мерьте давление. Тут больше оно, а не сладкое наверное может роль играть. У меня у мужа был лишний вес, но там больше мышцы чем жир

Нравится Ответить
mammimari
Мария·Мама сына-младенца

Это ужасная трагедия🥺 мои соболезнования🙏🏽

У вас есть дочь, скоро родится сын от любимого, вам нужно быть сильной и взять себя в руки, вы должны ради детей справиться! Просите помощи у всех, друзей и родственников, старайтесь принять это как данность и помните, что вы живая, ваши дети живы и жизнь она 1! Обязательно будет еще любовь и будет семья, главное верить❤️

Нравится Ответить
rozetta777
Rozetta·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Спасибо. Все очень поддерживают. Мама, мои друзья, семья мужа.

Но морально явно не скоро станет легче.

Нравится Ответить
voronovak296
Тина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Соболезную😔😔😔

Сил Вам,!

Нравится Ответить
rozetta777
Rozetta·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
udalova

Мои соболезнования, огромных вам сил, физических и моральных

Нравится Ответить
rozetta777
Rozetta·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить