Анастасия
gubkina
Анастасия·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Девочки, кто в курсе: когда в Ижевске роддома закрываются на мойку? Срок рожать через месяц, куда бежать?

Добрый вечер, девочки, кто-то может знает как в Ижевске закрываются роддома на мойки?

Рожать через месяц, думаю, куда попаду

Комментарии

katyushka969
Катя·Мама сына (1 год)

Графика пока нету, думаю ближе к середине-концу января уже будет распоряжение Минздрава с графиком закрытия РД

Нравится Ответить
mir_anastasii
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Учитывая, что в прошлом году график был составлен 15.01.24, то наверное ещё его нету

Нравится Ответить