Халима
halima13
Халима·Мама сына-младенца

Какой витамин Д3 лучше давать детям и новорожденным?

Девочки , какой д3 вы даете своим детям ? Для новорожденных какой лучше давать ?

Комментарии

farmavit
FARMAVIT·Мама сына (1 год)

Калифорния

Торн

Карлсон

Нравится Ответить
mill_com
Eldzh·Мама сына-младенца

Давала орзакс. Потом поменяла на торн, начали волосы на затылке хорошо расти

Нравится Ответить
mill_com
Eldzh·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mill_com
Eldzh·Мама сына-младенца

@zamikka, не дешевый, но своих денег стоит. Одной капли хватает на один прием, там 1000 единиц. Есть и на озон, и в маркетах с бадами обычно везде бывает

Нравится Ответить
mill_com
Eldzh·Мама сына-младенца

@zamikka, +7 928 277-70-20

Можете ей написать, спросить, у нее обычно дешевле бывают препараты. Тут тоже есть девочки, которые занимаются бадами

Нравится Ответить
umochka2020
УМА·Мама двоих (младенец)

То есть турецкое

Нравится Ответить
umochka2020
УМА·Мама двоих (младенец)

Давала на водной основе , заказывала с турции

Нравится Ответить
safiya400
ma_lina·Мама четверых детей

Орзах

Нравится Ответить