Анастасия
anastasiyazel
Анастасия·Мама сына (3 года)

За сколько дней до М у вас было ИК?

Девочки, за сколько дней до м у вас было ИК? Если оно было

1

Комментарии

bero
Алена·Мама троих детей

Так интересно, ждешь ответы от тех, у кого было. А большинство «не было» блин нафига это писать? Не было так не отвечайте на вопрос. Не для Вас значит 🤣

Нравится Ответить
anastasiyazel
Анастасия·Мама сына (3 года)

Я уже просто внимание не обращаю на это, это бесполезно. Часто вижу вопрос по типу «киньте свои тесты, у кого показал до задержки», заходишь в комментарии « на 2 дз, 5 дз»😂😂

Нравится Ответить
bero
Алена·Мама троих детей

@anastasiyazel, 🤣

Нравится Ответить
dashy746
Дарья·Мама сына (7 лет)

Не было

Нравится Ответить
rina_regina
Регина·Мама сына (3 года)

Можно тупой вопрос?! Что такое «ИК»?

Нравится Ответить
mil_sm

Имплантационное кровотечение. Небольшие выделения при имплантации эмбриона

Нравится Ответить
rina_regina
Регина·Мама сына (3 года)

@rin_terl, спасибо! 🙏🏻

Нравится Ответить
mona777
Моника·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

За 3-4 дня до кд, я еще тогда подумала что вот раньше начнутся , в итоге не начались 😂

Нравится Ответить
kozulevanata92
Наталья·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Не было

Нравится Ответить
mapullika91
Марина Думаревская·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

За день до начала месячных, думала что они начались, но было просто единоразово кровянистое выделение)

Нравится Ответить
promo.va

Здравствуйте, у меня сейчас тоже самое) подскажите тест через какое время после выделений показал?

Нравится Ответить
mapullika91
Марина Думаревская·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@promo.va на следующий день слабая полоска к вечеру появилась)потом ярчать начала)

Нравится Ответить
promo.va

@mapullika91, спасибо🌷

Нравится Ответить
gusachenko.ek
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

Не было такого

Нравится Ответить
daracot
Дарья·Мама сына (1 год)

За неделю примерно , первый тест за 5 дней показал )

Нравится Ответить
lylijyli
Юля·В ожидании первенца

За 3 дня несколько розовых капель, я еще удивилась, подумав, что м всегда с задержками, а тут даже раньше)Заподозрила и сделала тест)было //, вторая полоска немного бледная была, но оказалось оно, хотя не верила, что такое может быть)

Нравится Ответить
safi.y
Ssss·Мама троих детей

Не было ни с одним ребенком

Нравится Ответить
anastasiyazel
Анастасия·Мама сына (3 года)

Я спрашиваю у тех, у кого было)

Нравится Ответить
ri_devoir
Irina D. ·В ожидании первенца

Не было.

Нравится Ответить
anastasiyazel
Анастасия·Мама сына (3 года)

Ну я же и пишу, «если было»😂

Нравится Ответить