Олеся Марчук
marcukolesa1
Олеся Марчук·Мама дочки (4 года)

Как дети переносят ковид в годик?

Девочки, у кого дети болели в годик ковидом? Как переносили? У подруги сын заболел Ковидом, она вся в слезах, пытаюсь её успокоить

Комментарии

katorgina-777
Каторина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сын в 11мес болел, два дня температура и на этом все, а я месяц болела, чуть не сдохла🤦если на гв то легче перенесёт

Нравится Ответить
pofigg
Pofig·Мама дочки (3 года)

В 1.4 болела

Три дня температура и все

Нравится Ответить
mari198635
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Младший болел в 9 мес. Как обычное ОРВИ. 3 дня температура , правда 39 где то... А дальше как ОРВИ - сопли, кашель и всё

Нравится Ответить
mannika
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Нормально всё было. 1 день температура, все время спал. На второй день играть по-тихоньку стал и даже новое слово появилось. На 3 день все уже норм было.

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Дочь в 6 месяцев болела, как обычное ОРВИ, с высокой температурой сутки и всё

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·В ожидании первенца

как орви + кишечка, действовала по симптомам, понос убрали сразу, тк диета и полисорб помогли, отпаивала постоянно, главное не терять время и лечиться

Нравится Ответить
sveta_shu
Светлана Шушуева·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мы короной в 3 мес переболели. Ничего страшного не случилось

Нравится Ответить
mama_2_blondinok
Veronika·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А почему она в слезах?

Нравится Ответить
mama_2_blondinok
Veronika·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ребёнку плохо?

Нравится Ответить
darienov
Darie·Мама дочки (2 года)

Болели с дочкой несколько раз до её года. Всё норм🤷‍♀️

Нравится Ответить
kristipinchik
Кристина ·Мама дочки (3 года)

А чего плакать то

Сейчас это как обычное орви

Болела дочка в первый раз в 8 мес

Нравится Ответить
chedy
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

А чо она в слезах то ? Ковид, как обычная болезнь уже, орви

Нравится Ответить
chedy
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

В 5 месяцев болела , перенесла как обычное ОРВИ, последствий никаких не замечено

Нравится Ответить
milashka14
Милана·Мама троих детей

Средняя болела в 1.2 в больнице лежали, но только из-за крупа, так бы дома были. Тяжело было первые дня 3-4 только из-за темпы и вялости, а так все норм потом сразу стало

Нравится Ответить
milashka14
Милана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
theodosiadi
Ирина·Мама троих детей

Дочке было 4 месяца когда вся семья болела. Сопли и жидкий стул. Когда у меня температура и пневмония 25%

Нравится Ответить
alexandra7
Lesya·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Болела в 5 месяцев, был откат в развитии.

Нравится Ответить
crazylelik
Ольга·Мама сына (4 года)

Год сын встретил коронованным. Был на ГВ - достаточно легко перенес. Потом после выписки через дня 3 просто сыпь еще была - так вся зараза выходила у него. Энтеросгелем помогали организму вывести

Нравится Ответить
ochenzlayatetya
РЕДИСКА·Мама сына (2 года)

Мы болели в 2 м и в 1.2 у нас была чисто температура под 40.все нормально, на ребёнке не отразилось.

Нравится Ответить
drob_flower
Крис ·Мама сына (5 лет)

Первый раз в 2 года сын очень сложно все было(( живот болел, истерики ужасные, отказ от мяса -до сих пор не ест мясо и рыбу(

Второй раз болел позже, вообще как простуда 37 пару дней и всё, легко

Сейчас ковид не такой, чего она боится, все норм будет

Нравится Ответить
likanika.vuka
Лика👽·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Сейчас штамм лайтовый гуляет . Пусть не переживает . Как правило , детки легко переносят . Взрослые тяжелее

Нравится Ответить
arlingtoneyes
Таня·Мама дочки-младенца

Мы в 2 месяца дочки все переболели, дочь легче всех перенесла🙌🏽но обязательно контроль врача🙌🏽

Нравится Ответить
mama_power
Ксения·Мама сына (1 год)

Мы вот только выздоровели…в целом нормально. Первые двое суток горел малыш, сбивали, нурофером…главное чтобы доктор наблюдал каждый день

Нравится Ответить
snejanna_barsovna
Daria·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

Болела легко и просто, легче и быстрее всех. Если б не анализ не заметили бы даже что ковид

Нравится Ответить
sveta.mamontova2000
Светлана·Мама дочки (4 года)

В 1.10 кажется болели

Ну нормально, легче всех перенесла

Нравится Ответить
fenerin
Марина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Легче всех перенесла

Нравится Ответить
nv2020
Ника·Мама дочки (3 года)

Болела дочка годика не было. Легче всех перенесла

Нравится Ответить
mil.sol
Mila·Мама дочки (1 год)

Мы всей семьей 2 месяца назад переболели, дочери 1.1 было, 3-5 дней поболели и все

Нравится Ответить
pyzan071
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

температура и все собственно

Нравится Ответить
valeriy12.08.21

Болела дочь, 4 месяца было ей). Все хорошо)

Нравится Ответить
yana_volkova080814
Яна·Мама дочки (2 года)

В 3 месяца дочка болела. Все хорошо. Перенесла значительно легче чем я и муж

Нравится Ответить
mama2403-0812
Mama–2403–0812·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Племянник в месяц болел

Ничего, все хорошо

Нравится Ответить