мария
masha.zastavnaya
мария·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Какое имя выбрать для девочки, если нравится Майя?

Доброе утро 🥰

Поделитесь именами для девочки )

Мне нравится имя Майя , но моей семье не очень , а больше в голову ничего не приходит . Старшая дочка Василина , хочется не замудренное имя , но и не простое , типо (Маша ,Даша Катя) 😅

Лучший комментарий

heris_pilton
𝓚𝓪𝓽𝔂🐍·Мама дочки (4 года)

Главное чтобы вам с мужем нравилось, а не всей семье))

Нравится Ответить

Комментарии

natali_obukhova
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Василина и Аделина красиво 😻

Нравится Ответить
julia_simonian_newbornphotography
Юлия ·Мама дочки (3 года)

У меня тоже дочка Майя, очень люблю это имя:) еще нравятся имена Зоя, Вера и Василиса:)

Нравится Ответить
ursula_34
Nina·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Семье-это кому?

У меня младшая Майя. Моей маме не понравилось, а папа и свёкры нормально отнеслись, ничего не высказали.

Решаем только мы с мужем.

Мне ещё нравится имя Таисия.

Нравится Ответить
savina.nata
Наталья·Мама двоих (младенец)

У нас Майя, Маюша, Маюшка 🐝

Никого не сращивали мнение 😁но свекры конечно не очень рады имени

Нам пох

Нравится Ответить
1isichka
Анна·Мама двоих (младенец)

О, захотелось поделиться))

У нас Василиса и Майя)

Тоже некоторые родственники и друзья возмущались, мол, чё имя странное такое у младшей 🤦🏻‍♀️ но нам пох 😂

Мы в беременность накидали длиннющий список имён и никак не могли решить. Когда дочь родилась, я в роддоме "примеряла" к ней имена по списку и легло одно единственное - Майя))) так и решили оставить)

В списке ещё были: Марьяна, Мирослава, Злата, Алевтина и все такое прочее)

Нравится Ответить
1isichka
Анна·Мама двоих (младенец)

Думали ещё над Алисой, но муж сказал, что когда колонку купим, будет постоянно включаться 😂

Нравится Ответить
atianatheone
Nastya·Мама троих детей

У меня старшая Ариана и вчера родилась Алиса это муж так назвал, я настолько устала что мне было все равно🤣

Нравится Ответить
kuvshinovakkk
Ксения·Мама двоих (младенец)

Старшую я Ульяна назвала

А младшая Есения металась между Анной… (но Анна звали мою маму)

Сразу после родов определились, что Есения

Родственники не особо отнеслись, но главное чтобы нам нравилось

Нравится Ответить
lina89malina
🌿Лина🌿·Мама двоих (младенец)

Есения нравится . Пока нет в окружении девочек Есений)

Нравится Ответить
manya.buka
Мария·Мама дочки (2 года)

У меня дочь Агния. Лет так 17 назад понравилось это имя и всегда хотела так назвать. Муж выбирал из Мирослава и Агния, и благо назвали так. Мирослав сейчас оказывается полно

Нравится Ответить
yulia1987
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня старшая Ариана,младшая Есения.

Хотела старшую назвать Алексия(Алекса) ну почему-то остановились на Ариане.

А младшую сначала назвали Паулина,ходил ребенок 2 дня с этим именем,но потом смотрела на нее и поняла не Паулина она 🤣А Еся,Есения,Весенняя.

А так ещё имена нравятся Лия,Мия,Аксинья,Стефания(Стеша),Паулина,Алекса.

Нравится Ответить
angelinamir
Ангелина ·Мама дочки-младенца

У нас Мирра) Не Мирослава, как все думают, а именно Мирра)

Нравится Ответить
angelinamir
Ангелина ·Мама дочки-младенца

Ну и Ангелина нравится 😊

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама двоих (младенец)

А почему решили с двумя буквами «р»? Это же по жизни все ошибку будут делать😁 постоянно исправлять надо будет

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Младшая Фаина. Семье тоже не нравилось, а мне давно в душу запало. Привыкли🤣 Главный аргумент - еврейское какое-то. Оно НЕ ЕВРЕЙСКОЕ.

Нравится Ответить
lina89malina
🌿Лина🌿·Мама двоих (младенец)

И тут я пропела : Фаина фаи на на на 💃🏼🎶🎶🎶😁😆 песня в моем детстве была . У Газманова ли 🤔😁

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@lina89malina и моего. Группа на-на

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@lina89malina ее перепели сейчас, вторая жизнь.

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама двоих (младенец)

Майя очень красивое имя) Еще из русских женских имен мне нравится Есения, Юстина, Яна, Лада, Станислава

Нравится Ответить
tverskaya
Kristina·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Ангелина , Милена, Яна

Нравится Ответить
maru.l.777
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Каролина (Василина и Каролина),еще Алина,Арина,

Нравится Ответить
heris_pilton
𝓚𝓪𝓽𝔂🐍·Мама дочки (4 года)

Главное чтобы вам с мужем нравилось, а не всей семье))

Нравится Ответить
simka_bogomola
꧁Юлия꧂·Мама троих детей

Адель или Аделина, Снежана, Мия, Милана.

Нравится Ответить