Юлия
yupik
Юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Как выбрать шампунь для гладких и прямых волос?

Добрый день! Девочки, помогите выбрать шампунь, чтобы волосы были гладкими, не пушились и были прямыми) Смотрю на шампуни от лореаль, но ценник... 3500 за 1500 мл, или это норм?

Комментарии

prokaza
Светлана·Мама сына (9 лет)

У меня ботокс и только это помогло

Нравится Ответить
irishagallyamova22
Ирина ·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Последний раз купила такой набор Шампунь и кондиционер для поврежденных волос + Маска LADOR

ссылка и кайфу от него, даже короткие антены не стоят вверх так как раньше стояли✨💕

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

У дочери кудрявые волосы. Купила ей шампунь и несмываемый уход для кудрявых волос от Matrix.

Пользуется ими, расчёской не пользуется, феном не сушит и забыла про эффект одувана.

Нравится Ответить
nasteapro
Анастасия ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
asiakis
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Мне эффект гладких волос только кератин дает. Шампунь моет, надо после него какой-то бальзам или маску подобрать

Нравится Ответить
olgamak.
Ольга·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У меня пористые и волнистые волосы. Помогает только правильная сушка, бальзам для волос.

А шампунь разный пробовала. Сейчас Олин синий.

Нравится Ответить
wowdar
Дарья·Мама двоих (младенец)

Сделайте кератин и не будете мучаться))

Нравится Ответить
mahach_kollaaaaa

Шампуни в принципе предназначены для мытья) 🧼

А эффект подобные штучки уже производят 😊

Нравится Ответить
mahach_kollaaaaa

Такой бальзам утяжеляет волосы, они прямые и гладкие становятся

Блеск добавляет)

Нравится Ответить
mahach_kollaaaaa

Шампуни не особо справляются с этой задачей) после шампуня попробуйте специальный лосьон для ламинирования, ну что-то подобное. Или бальзам - эффект ламинирования тоже.

Такая ж проблема. Меня спасает. Можно найти цена + литраж + эффект))) свободно

Нравится Ответить
li_li_put
Олеся·Мама сына (3 года)

Присмотритесь к Lador или Masil, мне кажется, что корейские бренды хорошо дают такой эффект, не знаю на счет глубокого ухода, но вот гладкость и блеск это прям их тема)) ну и цена не такая высокая, попробовать можно. У них так же есть филеры для волос, маски, когда из водянистой текстуры превращается в как бы густую, хорошо разглаживает.

Нравится Ответить
li_li_put
Олеся·Мама сына (3 года)

MASIL 8 seconds liquid hair mask ссылка

LADOR perfect hair fill-up ссылка

LADOR hydro lpp treatment ссылка

Нравится Ответить
nzzzz
Настя·Мама двоих (младенец)

Не один не выпрямит. Нанопластику хочу сделать поэтому

Нравится Ответить
l_evgeniya
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Блин

Мне не один не помог

Вечером волосы мою, утром выпрямляю

Так два-три раза в неделю🤡🤣

Сегодня ещё пойду на стрижку, мой мастер филирует по всей длине волосы (очень густые)

Нравится Ответить
yupik
Юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Вот и у меня густые.

Во время беременности и родов отрасли, но нормально не лежат.

Раньше очень долго ходила с каре, вот думаю опять подстричь.

Нравится Ответить
l_evgeniya
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

@yupik тоже с каре ходила. Но мне не очень с ним

Нравится Ответить