Что делать, если нашла измену мужа в телефоне?

Девочки, не знаю что делать, сердце на ошметки, и даже поговорить не с кем, нашла в его телефоне доказательство, заказ такси в отель.. когда был на работе..

2

Лучший комментарий

viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей, беременна

Ии

Это не о чем не говорит.

Спросите, как день прошел, куда ездил ? А то видели тебя там то ..смотрите на его реакцию..

не накручивайте, может вызвал другу в конце концов..

Нравится Ответить

Комментарии

vilentaro

Тяжело. Больно. Постарайтесь максимально расслабиться и прокрутить сценарии развития ситуации. Представили. Ответьте себе на вопросы:

Что вы будете делать, если 100% подтвердится? Вы готовы к разрыву? Что хорошего вы получите, если разведетесь? И минусы развода?

И выходить на разговор, если есть факт/факты измены.

Нравится Ответить
sovershennosekretno

Сейчас у него 3 дня выходных,как выдержать и не сорваться

Нравится Ответить
sharshuvu_101
Надежда·В ожидании первенца

Я по натуре удав и всем советую такими быть, не впадать в эмоции и крайности, таков мир, люди расходятся, нужно сесть и все расспросить.

Мол, так и так, у меня есть подозрения, давай мы сейчас все точки над и поставим, и не будем больше друг друга задерживать

Нравится Ответить
sovershennosekretno

Мысли всякие лезут, у нас минивэн задний диван раскладывается, раньше ездил на метро, сейчас только на машине…

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·В ожидании первенца

Если только на машине, зачем ему такси?

Нравится Ответить
sovershennosekretno

@tatiana_1195, машину наверное оставил на парковке у работы, а сам на рабочей машине был( там глонас, нельзя с маршрута уходить)

Нравится Ответить
sovershennosekretno

Девочки, может кто брал диктофон который часов 15 сможет записывать без зарядки ? Хочу положить в машину

Нравится Ответить
sharshuvu_101
Надежда·В ожидании первенца

Можно хоть детектива нанять, только к чему это.

Мама учила, отношения должны быть сто процентов прозрачными и честными, если вы не можете быть на сто процентов честными с партнёром, ну и зачем такие отношения, только продукты на него переводить)

Нравится Ответить
dezhur
Алла·Мама дочки (9 лет)

Зачем вам это? Ну узнаете, что точно изменяет. Вам станет легче? Поговорите словами через рот, и если там любовь,а не разовый перепихон, то совет им да любовь, ни к чему страдать по этому поводу. От мужского мудачества, к сожалению,нет лекарства

Нравится Ответить
sharshuvu_101
Надежда·В ожидании первенца

У нас с мужем полное доверие, я не даю поводов и он хорошо себя ведёт, но иногда слегка намекаю (когда расслабляться), что я достаточно самостоятельная и я смогу решить любой вопрос сама, даже с ребенком на руках, я не за кем не буду бегать.

Это его мотивирует, он очень хотел этого ребенка и не захочет менять его на минутный пих с другой)

Поэтому, советую вам будьте сильной, есть не простые решения, которые приходится принимать, но так будет лучше для вас и для вашего малыша))

Нравится Ответить
aaa.
Алиса·Мама подростка

Скорее всего вы правы. И правильно думаете. Нет ничего хуже в семейной жизни это такого предательства, особенно если любите. Тут только вам решать, что делать. Все будут советовать разное... Есть такие мужики, которые изменяют, но все равно любят своих жён... Так что... Все в ваших руках...

Нравится Ответить
sovershennosekretno

Хотела проверить онлайн банк, (платил ли в отеле) но он поменял пароль, хотя если такси оплачивал наличными может и там… Несколько дней назад у него было др, наверное прошмандовка подарок сделала ему отеле…

Нравится Ответить
tekaririka
Дарья·Мама четверых детей, беременна

Если есть доступ к телефону (пароль) поставьте отпечаток пальца и сможете зайти в банк

Нравится Ответить
sovershennosekretno

@tekaririka, по фейсу только

Нравится Ответить
_serlo_

Сразу в истории зайдите как зайдёте в банк пароль не нужен

Нравится Ответить
svetlanavic
света·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Золотая моя ! Выше нос ! И не вздумай хрени накрутить на себя 🤗

Нравится Ответить
nasstiaa
Анастасия ·Мама дочки (8 лет)

я почитала ваши предыдущие посты . вы знаете как говорят, женское сердце чувствует не ладное и его не обманешь.

но мир не рухнул. даже если он вам изменил. мужья нам не братья и не отцы. больно, досадно…

даже если так это как вы подозреваете или не так, нужно просто набраться терпения. взять себя в руки. выговоритесь здесь по полной, полегчает точно 💯 и после принимайте решения.

мир не останавливается на одном мужчине. в мире миллионы людей, и каждый может найти себе идеальную пару 🙏🏻

Нравится Ответить
o.anastasy
Anastasy·Мама сына-младенца

Представляю как вам не просто и очень тяжело, особенно когда столько лет прожил с человеком и теперь не понятно, как уже жить без него и до последнего хочется верить и оправдывать его, я бы как-нибудь попыталась сыскать доказательства, потому что естественно будут отговорки до последнего, но раз закрались такие мысли, то скорее всего 😪

Либо действительно поговорить напрямую, сказать слишком много говорит об этом, почему он держит вас за дурочку, думаю отпираться уже не станет, потому что глупо....

А вам огромных сил все это выдержать✊🏻

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей, беременна

Ии

Это не о чем не говорит.

Спросите, как день прошел, куда ездил ? А то видели тебя там то ..смотрите на его реакцию..

не накручивайте, может вызвал другу в конце концов..

Нравится Ответить
plusha2009099
·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Господи....ужасно...крепитесь 🥺

Нравится Ответить
murmai
Анастасия·В ожидании первенца

Вот кобель…

Но может все таки по работе что-то было, ну не мог же он в рабочее время уехать с кем-то в отель просто потому, что захотелось?

Нравится Ответить