Наргиза
gizzi1661
Наргиза

Отеки ног на 37 неделе беременности: как облегчить? Поделитесь опытом, пожалуйста!

Всем добрый вечер, хотела узнать как можно облегчить отёки ног на 37 неделе, если у кого то есть действенный метод буду благодарна 🙏🏻🫶🏻

(написала своему акушеру пока не ответил.)

Комментарии

dbiloliddinova
Biloliddinova·Мама двоих (1 год, 2 года)

Советую пить уролесан хорошо помогает

Нравится Ответить
gizzi1661

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Он противопоказан при беременности и ГВ. Посмотрите инструкцию

Нравится Ответить
gritel
Natalya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, соглашусь ничего не помогает. Только ноги к верху на подушку. Но если прям совсем тяжко то мне помогает фут массаж, немного разогнать жидкость. Но Вам совсем немножко осталось.

Нравится Ответить
gizzi1661

Да совсем немного, вторую ночь активничаем, днем все тело ломит, ночами снутри отбивает😅🥲

Нравится Ответить
gritel
Natalya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@gizzi1661, Ещё неделю продержаться минимум надо Вам. Потом всё забывается, главное, чтоб с лялей было всё ок.

Нравится Ответить
yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Нет действенного метода.Пока не родите,ничего не поможет. Старайтесь когда сидите,ноги поднимайте. Мне врач выписывал Канефрон. Не особо помог. Ещё пила кукурузные рыльца. К родам нога "выросла" с 39 до 41 размера. Думала рожу и к утру все сойдёт,но нет,на след день было ещё хуже,через неделю только сошли отеки. Так что держитесь.

Нравится Ответить
gizzi1661

Спасибо большое, да мне тоже прописали канефрон.

Нравится Ответить