Аннушка
azoloto737
Аннушка

Девочки, у кого через сколько начались месячные после гистероскопии? Поделитесь опытом!

Девочки через сколько началось месячные после гистероскопия

Комментарии

lerapubl
lerapubl·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
azoloto737

Сегодня целый день тянуло живот поясница и пошли чуть

Нравится Ответить
yunatka92
НАТКА·Мама дочки (2 года)

Сразу после операции, это и есть первый день, а потом как обычно через 24-34 дня, смотря какой цикл

Нравится Ответить
azoloto737

@yunatka92 переживаю просто может не так все пошло

Нравится Ответить
yunatka92
НАТКА·Мама дочки (2 года)

@azoloto737 если есть связь с врачом то лучше у него спросить, а так у меня вообще шли две недели, так как много убирали

Нравится Ответить
azoloto737

@yunatka92 у меня не было много дня три четыре и то чуть чуть и номер врача потеряла 🤦

Нравится Ответить