Юлия
yulija_k
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Девочки,добрый день. Посоветуйте рабочее железо,кто на чем держал себе гемоглобин

1

Комментарии

taranenko_anasta
Анастасия·В ожидании первенца

Препарат тотема (жидкое железо), отличный результат, по назначению врача при нижней норме гемоглобина

Нравится Ответить
sergeeva.ekat.1990
Екатерина·Мама дочки (10 лет)

Если сильно упал, то лучше его капать, но это по назначению гематолога. После первой капельницы чувствуешь себя сразу иначе

Нравится Ответить
yulija_k
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Был 125, сейчас 118. Снижается. Но пока не критично

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·Мама сына (1 год)

Опытным путем, несколько препаратов перебрала. Судя по отзывам с ними очень индивидуально

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (6 лет)

@yulija_k даже аптечный препарат надо подбирать. Мне выписывали 2 или 3 прежде чем нашли подходящий.

Тардиферон многие хвалят, но я не смогла его пить - останавливался желудок сразу, на Тотему так же.

Нравится Ответить
yulija_k
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

@katunchik_a, спасибо,буду пробовать

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·Мама сына (1 год)

@yulija_k, я про бады ни слова не писала 🤔

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Только Ферлаттум подошёл - хорошо поднимал гемоглобин и не было побочек

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (6 лет)

и ещё эффективнее будет принимать железо вместе с витамином С, хотя бы обычной аскорбинкой - он усиливает усвоение железа

Нравится Ответить
marish13
Мари·В ожидании первенца

Сорбифер Дурулес, как выше сказала девушка, мне гинеколог сказала вплоть до родов его принимать

Нравится Ответить
ryabova1708ek
Екатерина·В ожидании первенца

Сорбифер Дурулес, 2 таблетки, 2 раза в день, обычно гинекологи его рекомендуют, сама пол беременности на нем сижу с перерывами, крайний раз с 109 до 125 поднял гемоглобин

Нравится Ответить