Катерина
holapinakaterina
Катерина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Какие коляски для погодок самые удобные? Делимся опытом и советами! Обсуждаем модели, плюсы и минусы

post image

Девочки,какими колясками пользовались с погодками ?

2

Комментарии

antohisasha
Саша·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
babenkokids
Анна·Мама сына (1 год)

Что за коляска ?

Нравится Ответить
antohisasha
Саша·Мама троих детей

@babenkokids, валко беби

Нравится Ответить
olyablinni94
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас только прогулка была сдвоенная Инглесина.

Нравится Ответить
holapinakaterina
Катерина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Удобно ? Просто кажется что они широкие получаются сильно

Нравится Ответить
olyablinni94
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

Мув

Нравится Ответить
holapinakaterina
Катерина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

И с новорожденным?

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

@holapinakaterina не с новорождённым в мун ездили. Коляске....

Нравится Ответить