Наиля
myanqel
Наиля·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)
post image

Девочки, кто сильно страдает от токсикоза бегите за этими таблетками. Вчера выпила перед сном одну, хотя было написано две таблетки. Сегодня не тошнит вообще. Я могу есть спокойно 😭Врач прописала. До этого пила артишок и хофитол ничего не помогало 😭

3

Комментарии

zenitovec174
Ксения·В ожидании первенца

мне не помог(( сейчас полисорб пью, и то в соке его мешаю, тогда не рвет

Нравится Ответить
myanqel
Наиля·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Ох ты ж блин. А мне впервые хоть что то помогло. Ну и срок как бы уже приличный. Может быть и отступает уже тошнота. Сил вам и терпения 😭🙏

Нравится Ответить