Виктория
viktoriiiiiii
Виктория·Мама двоих (младенец)

Уход за комбинированной кожей лица: от умывания до крема - делимся опытом, девочки!

Девочки, какой у вас уход за лицом, поделитесь 🙏начиная от умывания до крема. Кожа комбинированная

Комментарии

_ekr
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Умывалка биодерма розовая, так как пользуюсь бб. Потом от биодерма тоник голубой, сыворотка от джулибии с ниацинамидом, затем крем от смородина с защитой микробиома

Нравится Ответить
mynameisnika

ссылка

Нравится Ответить
d_03
🤪·Мама дочки (5 лет)

Фирма Ангиофарм

Нравится Ответить
viktoriiiiiii
Виктория·Мама двоих (младенец)

А где покупаете?

Нравится Ответить
d_03
🤪·Мама дочки (5 лет)

@viktoriiiiiii, косметолог/официальный сайт/либо есть магазинчик на Корницкого, он больше для косметологов, оптовых покупателей, но в розницу тоже продают

Вам бы для начала на консультацию к косметологу, чтоб подобрали правильно уход

Нравится Ответить
daria-verbate94
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Послушаю

Нравится Ответить