Алима
aliima_92
Алима

Забеременела со спиралью: рожать четвертого или делать аборт?

Блин чё делать а🥹 Стоит спираль,но все равно забеременела. Трое детей, младшему 1,6. У нас не было в планах рожать четвертого, когда родаки полнимали эту тему, я сразу говорила что больше не хочу. Но у Бога кажется свои планы. Сижу в раздумьях, муж в дороге, не сказала ему пока. Планировала выйти на работу, отдать младшего в садик. Че делать теперь? Сделать аборт или рожать? Что бы вы выбрали?

1

Комментарии

narin9

Если здоровье позволяет, то родила бы.

Нравится Ответить
dolcevita8
Mama·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Рожала бы

Нравится Ответить
tm13157
TM·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Если финансы позволяют рожайте, ведь не просто так Боженька послал вам ребёнка. Пусть всё у вас будет хорошо 🙏🏼

Нравится Ответить
regina_ibraimova
Regina Ibraimova·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я бы родила, я не могу убить свое дитя.

Нравится Ответить
raniyam.annahl
raniyam·Мама четверых детей

Родила 4ую) я пила таблетки и предохранялись презервативом🤪но вот как то так очень странно, по воле Всевышнего) тоже не планировали. Но, оставила и не жалею🥰Хотя были тяжелые роды и реанимации..

Нравится Ответить
aigerimak
Айгерим·Мама троих детей

Я бы аборт

Нравится Ответить