А
badaboum.
А·Мама сына (5 лет)

Здравствуйте! У кого-нибудь есть сейчас бонусы м.видео?)

Комментарии

badaboum.
А·Мама сына (5 лет)

В течение часа сможете? Сейчас поедем туда

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Здравствуйте

Вам нужны еще? У меня не было смс

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

2к.

Нравится Ответить
yulia_mama23
Юлия·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер. Забрали бонусы ?

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@yulia_mama_maliki, сейчас уточню

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@yulia_mama_maliki, молчат

Нравится Ответить