Яна Минаева
yanaminaewa1310
Яна Минаева·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Где отметить день рождения 5 лет, если Меджик Рум занят?

Добрый день , порекомендуйте студию для празднования дня рождения 5 лет? Меджик рум занят…

Комментарии

natvlad
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Хэппи лэнд, ромашка

Конфетти (поскромнее и места поменьше)

Можно в игровых забронировать зал для банкета, многим в этом возрасте это даже интереснее, на мой вкус космостар самый топ среди всех игровых города

Нравится Ответить
nadi_katunina
Nadezhda·Мама сына (4 года)

Френдс клаб

Нравится Ответить
shastlivaya1991
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Кидс

Нравится Ответить
alenka_56

Хеппи ленд, тиви парк, степь

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама сына (6 лет), беременна (1 нед.)

Конфетти

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама сына (6 лет), беременна (1 нед.)

Кидс

Нравится Ответить
irinka013_15
mami2024·Мама двоих (1 год, 5 лет)

+ за кидс . Были на др и на нг утреннике все понравились

Нравится Ответить
kot-geograf220685
Евгения·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мы у сестёр Ленковых отмечали, очень понравилось)

Нравится Ответить
nka19
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Были на др в кидс неделю назад, неплохо!

Нравится Ответить
nata.ph
Наталья Фотограф·Мама двоих (младенец)

Привет, Ян!) рассмотрите Степь @step-oren,

Нравится Ответить
ekaterinazaitseva54
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

К ним тоже плюсую

Нравится Ответить
liya_simakova
Лилия·Мама двоих (младенец)

Хеппи ленд или мистер Дональд

Нравится Ответить
yanaminaewa1310
Яна Минаева·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Свободен мистер дональд, но там уже для более взрослых деток по фоткам, из игровой только бассейн с шарами

Нравится Ответить
ekaterinazaitseva54
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

Ромашка

Нравится Ответить