При беременности грудь болит как при месячных?
Не болела
А теперь увеличивается перед месячными и грудь и ее чувствительность, но не сказала бы что это больно.
Скорее неприятное чувство, чувствительно
Болело адски, одежду даже носить было больно, очень это бесило
У меня ни во время месячных, ни во время беременности грудь не болит😃
Грудь болела (скорее даже очень чувствительна была, неприятна было дотрагиваться/ложиться на нее)недель до 12, при месячных не болит
У меня при мес не болела грудь, а вот при беременности заболела
Про месячных никогда не болела, а вот когда только забеременела-да
В какой-то момент прям очень болезненная была, спать не могла на животе
Болит жутко. Изначально начала болеть,и до сих пор. Все индивидуально у всех🤷♀️
Вот через неделю месячные
Думаю беременность или нет
У всех по-разному. Если болит, то это считается нормой. Но у меня не было такого.
у меня и грудь болела и низ живота тянул-в общем прям все, как при месячных) но только они не пришли😀