Екатерина
artyushkina1954
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

Почему при беременности болит грудь как при месячных?

При беременности грудь болит как при месячных?

1

Комментарии

komochek666

у меня и грудь болела и низ живота тянул-в общем прям все, как при месячных) но только они не пришли😀

Нравится Ответить
zjanej
Зуева Яна·Мама сына (3 года)

Не болела

А теперь увеличивается перед месячными и грудь и ее чувствительность, но не сказала бы что это больно.

Нравится Ответить
artyushkina1954
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

Скорее неприятное чувство, чувствительно

Нравится Ответить
sveta_2498
S_s·Мама двоих (1 год, 3 года)

Болело адски, одежду даже носить было больно, очень это бесило

Нравится Ответить
nataliaknts
Natalia·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Даже больше) особенно поначалу

Нравится Ответить
megera_
.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня ни во время месячных, ни во время беременности грудь не болит😃

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (7 лет)

Грудь болела (скорее даже очень чувствительна была, неприятна было дотрагиваться/ложиться на нее)недель до 12, при месячных не болит

Нравится Ответить
yaneola
YASENIYA·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У меня при мес не болела грудь, а вот при беременности заболела

Нравится Ответить
aleksandraverh
Александра·Мама сына-младенца

Про месячных никогда не болела, а вот когда только забеременела-да

В какой-то момент прям очень болезненная была, спать не могла на животе

Нравится Ответить
valeria_ria
Валерия·Мама дочки (9 лет), беременна (9 нед.)

Болит жутко. Изначально начала болеть,и до сих пор. Все индивидуально у всех🤷‍♀️

Нравится Ответить
artyushkina1954
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

Вот через неделю месячные

Думаю беременность или нет

Нравится Ответить
yatakayada

@artyushkina1954, в итоге беременность как я вижу?

Нравится Ответить
mom_victoria

У всех по-разному. Если болит, то это считается нормой. Но у меня не было такого.

Нравится Ответить
lmashal
Maрия ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Не болела и не болит

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (12 лет)

Не обязательно

Нравится Ответить
olgasvetlyachok
Ольга·Мама сына (4 года)

У меня не болело

Нравится Ответить
gumelek
Dari·Мама четверых детей

Да

Нравится Ответить
artyushkina1954
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

Вашему ответу я доверяю 😃

Нравится Ответить
gumelek
Dari·Мама четверых детей

@artyushkina1954 спасибо🤣

Нравится Ответить