Есть ли полоска на тесте на беременность?

post image

Девочки, вчера было очень плохо, и я посню примерно такое состояние было при О, но я случайно открыла тест на Б и не могу понять тут полоска есть или нет, я человек который не всматривается, но как по мне есть(это тест из миаплан)

Комментарии

averyanova
Александра·В ожидании первенца

Нормальный тест сделайте) тут вообще ничего не видно.

Нравится Ответить
vikki910

Какой лучше

Нравится Ответить
averyanova
Александра·В ожидании первенца

@vikki1996, фрау, мама чек, розочка - наиболее чувствительные, клеар который плюсик - теперь без плюсика просто с полоской.

Нравится Ответить
chinezis
anna·Мама дочки (4 года)

Есть конечно

Нравится Ответить
vikki910

И как знать это мне или тест косячный

Нравится Ответить
chinezis
anna·Мама дочки (4 года)

@vikki1996, не понимаю тест на о это что ?🙈

Нравится Ответить
chinezis
anna·Мама дочки (4 года)

@vikki1996, лучше еще взять по большей дешевых и сделать разные фирмы

Нравится Ответить
walley-s
walley-s·Мама сына (4 года)

Тест в студию)

Нравится Ответить
vikki910

В посте, но на фото не видно практически, а в живую такая светленькая тень

Нравится Ответить