Actrisa
armyanochka
Actrisa·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Может ли гинеколог открыть больничный без стационара?

Девчата, вопрос, Жк 2, на российской раньше не открывал больничный(в 2019) . Как там сейчас, если беременная гинеколог без стационара может открыть больничный?

Комментарии

restless_girl

А вы у кого наблюдаетесь в этой консультации?

Нравится Ответить
latypovaliana
Лиана·Мама сына (2 года)

@armyanochka здравствуйте! Прочитала в отзывах про Магизову, что она была недавно эндокринологом, переучилпсь как будто, вот думаю не поменять ли на более опытного врача, хотя мне она тоже вроде понравилась

Нравится Ответить
armyanochka
Actrisa·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@latypovaliana здравствуйте, в целом я бы не сказала, что она чем то хуже более опытных врачей. Ничего лишнего, без паники, всё по делу, при всем этом очень эмпатичная. Входит в положение, идет на встречу. Если нет каких то отклонений, я бы подумала бы, а стоит ли🤷‍♀️

Нравится Ответить
latypovaliana
Лиана·Мама сына (2 года)

@armyanochka ну да, поэтому пока думаю. Уже меняла там гинеколога как то. Тот, который вел беременность, не понравился, еле потерпела до конца беременности и поменяла. А больничные брала только у терапевта, иногда даже на дом вызывала и открывали больничный, когда был пик заболеваемости ковидом, в жк ни в какую не давали

Нравится Ответить
mnklvaa
Марина·Мама сына-младенца

Мне тоже не открывали там, шла к терапевту

Нравится Ответить
missls
Ляйсан·Мама двоих (младенец)

Не открывают гинекологи там бл

Нравится Ответить
armyanochka
Actrisa·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Пипец, а как быть, в другую жк что-ли на учёт вставать 😁

Нравится Ответить
missls
Ляйсан·Мама двоих (младенец)

@armyanochka, у обычно терапевта можно открыть бл

Нравится Ответить
svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (4 года, 22 года)

Мне не открывали, только дневной стационар

Нравится Ответить
armyanochka
Actrisa·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Вот вот ,так же в первую беременность они говорили

Нравится Ответить
_mamalysha_
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Мне в 50 жк, с уговорами открыли на 10 дней, но у меня была причина, не просто так от балды. А вообще стою ещё дополнительно в платной клинике, вот там с начала беременности и по сей день я на больничном.

Нравится Ответить
armyanochka
Actrisa·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Подскажите пожалуйста в какой клинике вы ?

Нравится Ответить
_mamalysha_
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

@armyanochka нжс на краснодарсой 3

Нравится Ответить
lenana19
Мама·Мама сына (6 лет)

Мне не открыли, миллион одолжений, терапевт без проблем открыла

Нравится Ответить
armyanochka
Actrisa·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Терапевт в Польке?

Нравится Ответить
lenana19
Мама·Мама сына (6 лет)

@armyanochka, свой терапевт, да в поликлинике

Нравится Ответить